СЕЙЧАС +20°С
  • 8 июля 2019

Мы обновили приложение для iPhone

Хорошие новости для владельцев iPhone. Они первыми увидели обновление мобильного приложения 161.RU.

Важный момент — комментарии. В приложении вы можете оставлять их анонимно и без подтверждения, что вы не бот. В ближайшем будущем мы обновим и приложение для системы Android, следите за новостями.

5 июля 2019

Новые возможности для наших комментаторов!

Привет! У нас обновление: мы расширили возможности комментирования на 161.RU. Вот две новые фишки. Во-первых, теперь можно скрывать комментарии, которые вам не нравятся. Во-вторых, репостить то, что вам нравится. Чтобы репостнуть комментарий, нужно нажать на три точки под ним и выбрать соцсеть.

3 июля 2019

У нас появился раздел «Мнения»!

Найти мнения экспертов по той или иной теме на 161.RU стало легче — последние три выводятся на любой странице сайта справа.
    Если хотите попасть в сам раздел, нажмите на кликабельное слово «Мнения».
    Если вы тоже хотите высказаться, напишите нам на почту 61@rugion.ru с пометкой «Мнение» в теме письма.

Еще

Уверенная победа: самые яркие моменты матча ГК «Ростов-Дон» — «Ференцварош» глазами 161.RU

Публикуем фоторепортаж с игры

Ростовчанки вышли в Финал четырех Лиги Чемпионов

В субботу, 13 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся четвертьфинал Лиги Чемпионов по гандболу. Ростовские спортсменки показали отличную игру и победили с преимуществом в 11 очков.

В этом матче после долгой реабилитации на площадку вышла Анна Вяхирева — и почти сразу забила гол. Смотрите фоторепортаж с подборкой самых ярких моментов матча ГК «Ростов-Дон»

Матч ГК «Ростов-Дон» — ГК «Ференцварош» начался в 16:00 в субботу, 13 апреля

Первая половина игры получилась напряжённой

Обе команды создавали опасные моменты у ворот соперниц

Майя Петрова получила травму на 7 минуте матча, площадку она покидала при помощи своих партнеров по команде

Анна Вяхирева вышла на площадку после долгого восстановления. Она получила травму 26 января, а 7 февраля ее прооперировали в Мадриде

Вскоре после выхода на площадку Вяхирева забила гол

Первый тайм завершился со счетом 15:9 в пользу ростовчанок

В перерыве львица Вики наградила победителей турнира по настольному футболу

Во втором тайме венгеркам приходилось часто доставать мяч из своих ворот

В Ростов приехали венгерские болельщики, которые активно поддерживали свою команду

На ростовской фан-зоне — как всегда, ажиотаж

На стадионе собрались болельщики разных поколений

В поддержку ГК «Ростов-Дон» болельщики неоднократно пускали волну

Матч завершился со счетом 33:22 в пользу ростовских гандболисток. Молодцы, девчонки!

Ноэми Хафра — лучший игрок матча ГК «Ференцварош»

Анна Вяхирева — лучший игрок матча ГК «Ростов-Дон»

Любимые мужчины поздравили победительниц

На пресс-конференции после матча тренер ростовчанок Амброс Мартин сказал, что Майя Петрова получила серьезную травму

Тренер венгерок Габор Элек признался, что исход матча был понятен после первого тайма