Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

30 апреля 2019

Расскажите военную историю ваших родных!

Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

10 апреля 2019

Писать комментарии стало удобнее!

Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

Еще

«Ростов» обыграл казанский «Рубин» на выездном матче

Рассказываем, с каким счетом завершилась игра

Оба гола забил Роман Еременко

Ростовский футбольный клуб сегодня, 16 марта, одержал победу на выездном матче, который проходил в рамках Российской премьер-лиги. В Казани ФК «Ростов» сразился с «Рубином». Итоговый счет — 2:0 в пользу желто-синих.

― В начале матча «Ростов» владел мячом меньше соперника и до ворот Бабурина доходил редко. У «Рубина» же запомнился удар Бухарова — мяч пролетел мимо цели, — описали игру в пресс-службе ФК «Ростов».

Голы удалось забить только во втором тайме. После перерыва желто-синие начали играть активнее. Однако соперники ненамного уступали.

Мяч в воротах соперника оказался только в конце матча. На 83-й и 89-й минутах голы забил Роман Еременко.

10 марта в рамках 19-го тура РПЛ «Ростов» встретился на домашней арене с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 0:0.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.