Спорт Гандболистка Анна Вяхирева продлила контракт с ГК «Ростов-Дон» ещё на три года

Анна подписала новый трёхлетний контракт

Правая полусредняя гандбольного клуба «Ростов-Дон» и сборной России Анна Вяхирева продлила контракт с команды ещё на три года. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

— Напомним, Анна перешла в «Ростов-Дон» в 2016 году, — говорится в сообщении.

Об условиях контракта в клубе не сообщили.

В составе «Ростов-Дона» Вяхирева дважды стала чемпионкой России, дважды завоевала Кубок страны и трижды Суперкубок. Кроме того, она выиграла Кубок ЕГФ, вышла в финал Лиги чемпионов и получила серебряные медали гандбольного Евро-2018.

В январе Анну Вяхиреву признали лучшей правой полусредней в мире в 2018 году по версии сайта Handball-planet.com.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.