Спорт Игру ФК «Ростов» с тульским «Арсеналом» перенесли с 11 на 10 марта

Игру ФК «Ростов» с тульским «Арсеналом» перенесли с 11 на 10 марта

Матч начнется в 14:00 воскресенья

Купленные билеты всё еще действительны

Игру 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой футбольный клуб «Ростов» примет тульский «Арсенал», перенесли с понедельника, 11 марта, на воскресенье, 10 марта. Матч начнется в 14:00, об этом сообщили в пресс-службе ростовского футбольного клуба.

В воскресенье, 10 марта, должен был состояться матч ФК «Краснодар» — «Оренбург». Игру пришлось перенести на день позже из-за большой загруженности краснодарской команды в еврокубках: в течение недели, помимо матча с «Оренбургом», ФК «Краснодар» проведёт две игры в Лиге Европы с испанской «Валенсией».

— Матчи Премьер-лиги транслируются в прямом эфире на телеканале «Матч Премьер», поэтому для выполнения контрактных обязательств перед вещателем, учитывая освобождение времени в выходной день, было принято решение назначить матч 19-го тура ФК «Ростов» — ФК «Арсенал» на воскресенье, 10 марта, в 14:00 мск, — говорится на сайте РПЛ.

В пресс-службе ростовского клуба отметили, что все ранее проданные билеты на матч остаются действительными.

Ближайшую игру ФК «Ростов» проведет с «Енисеем» на сочинском стадионе «Фишт». Матч 18-го тура РПЛ состоится в воскресенье, 3 марта.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем