RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Ростсельмаш стал спонсором ФК «Ростов»

Ростсельмаш стал спонсором ФК «Ростов»

История клуба прямо связана с главным предприятием города

Болельщики традиционно называют клуб «Ростсельмашем»

Производитель сельхозтехники «Группа Ростсельмаш» стал спонсором футбольного клуба «Ростов», контракт рассчитан до конца 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В условия контракта вошло «множество активаций», говорится в сообщении. В частности, предприятие будет выставлять топовые модели агротехники на стадионе перед домашними матчами и награждать лучших футболистов клуба памятными подарками.

— История Ростсельмаш и ростовского футбольного клуба неразрывно связана на протяжении почти 90 лет. В 1930 году была организована команда «Сельмашстрой», которая постепенно выросла в сильный спортивный клуб. И сегодня мы выступаем как полноценные партнеры. Я уверен, что данное сотрудничество будет плодотворным и принесет дополнительные очки в спортивную копилку донской столицы, — приводит пресс-служба слова директора департамента маркетинга Ростсельмаш Максима Нахабо.

ФК «Ростов» носил название «Ростсельмаш» с момента основания в 1930 году до 2003 года и вплоть до 2018 года проводил домашние игры на бывшем заводском стадионе «Олимп-2». Болельщики до сих пор активно употребляют старое название клуба в неформальном общении, баннерах и кричалках на стадионах.

Ранее в феврале официальным спонсором клуба также стала компания «Тавр», входящая в «Группу Агроком» экс-владельца ФК «Ростов» Ивана Саввиди.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем