Спорт подробности Карпин запаркует автобус на улицах Ростова, чтобы пообщаться с болельщиками

Карпин запаркует автобус на улицах Ростова, чтобы пообщаться с болельщиками

Правда, выслеживать машину фанатам придется самостоятельно

Ростовчане смогут пообщаться с главным тренером основного донского клуба

Вечером в пятницу, 22 февраля, по улицам Ростова-на-Дону будет ездить брендированный автобус ФК «Ростов». Главным пассажиром станет главный тренер команды Валерий Карпин, сообщает пресс-служба клуба.

Жители города смогут пообщаться с ним и получить бесплатные билеты на игру с «Краснодаром». Судя по опубликованному клубом коллажу, тренер может оказаться и за рулем автобуса.

― Ищите сегодня вечером обновленный клубный автобус «Ростова» на улицах города и не стесняйтесь заглядывать в салон, — добавили в пресс-службе ФК «Ростов».

Судя по этому коллажу, Карпин может оказаться за рулем автобуса

Как рассказал корреспонденту 161.RU представитель клуба, точный маршрут автобуса и время его курсирования еще не определены — они станут известны чуть позже.

Ранее 161.RU писал о том, что ростовский футбольный клуб потратит на перевозку спортсменов в 2019 году шесть миллионов рублей. Подрядчик уже известен.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем