Спорт ФК «Ростов» в контрольном матче уступил «Эстерсунду»

ФК «Ростов» в контрольном матче уступил «Эстерсунду»

Первый матч на сборе в Испании завершился со счетом 4:2

Футбольный клуб «Ростов» на сборах в Испании

Футбольный клуб «Ростов» проиграл первую контрольную игру на сборе в Испании шведской команде «Эстерсунд». Матч закончился со счетов 4:2 в пользу шведов.

Игра началась с гола на первых секундах: Скопинцев точно пробил в нижний угол ворот. В течение первого тайма игроки «Эстерсунда» долгое время владели мячом, но сравнять счет им удалось только на 44-й минуте.

— На 56-й минуте в составе нашей команды произошел ряд замен, и спустя несколько минут комбинация Чернов — Кьяртанссон привела к голу, — рассказали в пресс-службе клуба.

Однако затем ростовчане вновь пропустили после углового.

Решающим стал пенальти на 69-й минуте игры, а на последних секундах второго тайма шведы установили окончательный счет — 2:4.

Ранее в рамках товарищеского турнира желто-синие проиграли «Зениту» с разгромным счетом 0:5.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.