RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Иван Новосельцев до конца сезона будет защищать цвета «Ростова»

Иван Новосельцев до конца сезона будет защищать цвета «Ростова»

Желто-синие договорились с «Зенитом» об аренде футболиста

Центральный защитник оказался не нужен своему клубу и отправился на Дон в аренду

Центральный защитник ФК «Зенит» Иван Новосельцев на правах аренды переходит в «Ростов». Об этом сообщает официальный сайт питерского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/19.

— «Зенит» желает Ивану Новосельцеву успешного продолжения сезона! — говорится на сайте сине-бело-голубых.

Новосельцев — не чужой человек для нашего клуба. Именно в составе ростовчан Иван стал известен широкому кругу болельщиков. Новосельцев защищал цвета желто-синих, начиная с января 2015 года. Уже в следующем сезоне Иван вместе с «Ростовом» завоевал серебряные медали чемпионата России. Всего в составе донской команды Новосельцев провёл 46 матчей и забил 2 гола.

В августе 2016-го Иван подписывает контракт с «Зенитом». Однако карьера в клубе с берегов Невы у защитника не задалась сразу. За «Зенит» Иван провел всего девять матчей и стал обладателем бронзовых медалей чемпионата страны. Вторую половину прошлого сезона защитник отыграл в тульском «Арсенале», а в июле 2018 года на правах аренды перешел в «Анжи».

Новосельцев принял участие в поединке «Кубка Матч Премьер» против «Зенита», состоявшемся накануне в Катаре. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу питерцев.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем