Спорт подробности «"Ростов" не скис»: Валерий Карпин прокомментировал поражение клуба

«"Ростов" не скис»: Валерий Карпин прокомментировал поражение клуба

Желто-синие проиграли «Зениту» с разгромным счетом

Главный тренер ФК «Ростов» считает, что турнир выдался великолепным

Заключительный матч на «Фонбет Кубок Матч Премьер» Ростов провел с Питерским «Зенитом». Финальный счет — 0:5 в пользу сине-бело-голубых.

Первый тайм ростовчане провели активно. К концу половины встречи желто-синие могли забить минимум трижды, но моменты не были реализованы.

Питерский «Зенит», напротив, реализовал почти все шансы в этом матче. Первый гол в ворота ФК «Ростов» забил Кузяев на 41-й минуте. Далее Дзюба, Шатов и дубль от Терентьева. Итоговый счет матча — 0:5. Сине-бело-голубые победили.

По мнению главного тренера желто-синих, клуб во втором тайме дал поиграть «Зениту».

— «Ростов» не скис. Должны делать то, что тренировали. Делали то, что не нужно, и получили пять мячей, — прокомментировал Валерий Карпин. — Сейчас много будет хорошего видео о том, как нельзя и не стоит играть.

В прошлый раз ФК «Ростов» проиграл в серии пенальти «Локомотиву». Матч завершился со счетом 3:4 в пользу московского клуба.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.