Спорт подробности Уступили в серии пенальти: «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Уступили в серии пенальти: «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Рассказываем, как проходил матч

В течение всего матча команды не уступали друг другу

Еще один поединок в рамках турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» завершился поражением «желто-синих». ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче, который прошел вечером 25 января в Катаре. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба.

Первый тайм обошелся без происшествий и забитых мячей. В целом ростовчане контролировали ситуацию.

А вот во втором тайме начали забивать. Счет открыл «Локомотив» — мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Баринов.

— «Ростов» ответил спустя 10 минут. Скопинцев сделал мягкую скидку на Кьяртанссона, а исландец головой пробил точно в угол — 1:1, — сообщает пресс-служба «Ростова».

До конца тайма счет не менялся. Хотя было несколько острых моментов. В серии пенальти более удачливыми были игроки «Локомотива». В итоге матч завершился в их пользу со счетом 3:4.

Ранее в рамках этого же турнира «Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 2:1.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.