Спорт подробности Уступили венграм: ГК «Ростов-Дон» занял вторую строчку в рейтинге лиги чемпионов

Уступили венграм: ГК «Ростов-Дон» занял вторую строчку в рейтинге лиги чемпионов

В список вошли команды, участвующие в основном раунде турнира

Ростовские гандболистки одержали пять побед, лишь раз сыграв вничью 

Рейтинг команд опубликовали на сайте Европейской Федерации гандбола. Наша команда расположилась на второй строчке. Лидером стал венгерский клуб «Дьер». Замыкает тройку ГК «Мец» из Франции.

В предварительном этапе ростовские гандболистки одержали пять побед, лишь один раз сыграв вничью с командой из Франции «Брест Бретань».

Анна Вяхирева — самый ценный игрок Евро-2018

В списке лучших бомбардиров турнира второе место заняла Анна Вяхирева, которая забросила 46 мячей.

— Амброс Мартин, без сомнения, один из лучших тренеров в женском гандболе в данный момент. Он привил дисциплину и характер команде, которая в отдельных матчах прошлого сезона не всегда выглядела достаточно мотивированной. Анна Вяхирева, самый ценный игрок Евро-2018, может помочь своей команде впервые в истории выиграть Лигу чемпионов, — сообщает Европейская Федерация гандбола.

В основном раунде Лиги чемпионов ростовская команда сразится с черногорской «Будучностью», французским «Мецем» и датским «Оденсе». Первый матч состоится уже 26 января.

Ранее на 161.RU мы писали о том, что гандболистки команды «Ростов-Дон» на чемпионате России обыграли «Ставрополье» со счетом 44:23 (23:12).

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем