Друзья, это случилось — мы все упростили. Теперь просто пишете свое мнение и сразу отправляете его! Мы убрали  капчи, картинки, без которых нельзя было оставить комментарий. Вы отправляете коммент, и он тут же появляется на сайте. Давайте общаться!

Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

30 апреля 2019

Расскажите военную историю ваших родных!

Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

Еще

Незабитый пенальти и гол на последних секундах: «Ростов» уступил «Спартаку»

Рассказываем подробности этого яркого матча

В первом тайме желто-синим еще везло

Футбольный клуб «Ростов» проиграл московскому «Спартаку» в турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер» со счетом 1:2. Атаковать желто-синие начали с первых минут матча.

— Что касается состава, «Ростов» действовал по привычной схеме «5–3–2». С первых минут на поле появился игрок нашей молодежки Александр Гулевский, — рассказали в пресс-службе клуба.

Желто-синие открыли счет после быстрой атаки — Видар Кьяртанссон протащил мяч практически от центра и пробил точно в угол.

Концовка матча была очень жаркой

Во втором тайме состав нашей команды изменился почти полностью, только Песьяков остался стоять на воротах. На 58-й минуте «Спартак» заработал пенальти, и Адриано забил гол в ворота желто-синих. После этого ростовский клуб стал активнее обороняться. В самом конце игры, на 90-й минуте, Ионов не смог забить пенальти, который был назначен за игру рукой Мелкадзе. А вот уже в ответной атаке на свои ворота «Ростов» пропустил. После эффектной комбинации мяч в сетку дончан отправил полузащитник красно-белых Денис Глушаков, принеся победу «Спартаку».

Следующий матч на турнире «Ростов» проведет 25 января. Соперником дончан станет московский «Локомотив». Игра начнется в 20:30 по московскому времени.

Недавно бывший игрок «Спартака» и ЦСКА Роман Еременко подписал контракт с ФК «Ростов».

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.