Спорт Ростовских гандболисток отправили играть матч чемпионата страны в школьный спортзал

Ростовских гандболисток отправили играть матч чемпионата страны в школьный спортзал

Игра между командами «Ростов-Дон» и «Луч-РГСУ» пройдет на территории спортшколы № 13

Олимпийская чемпионка Анна Сень опасна для соперниц на любой площадке

Очередной матч чемпионата России по гандболу на донской земле пройдет вне стен привычного для поклонников этого вида спорта дворца на Халтуринском. Об этом сегодня сообщила пресс-служба клуба «Ростов-Дон». Поединок между донской командой и «Луч-РГСУ» состоится 14 ноября в 19:00 на территории спортшколы № 13 на улице 26 Июня, 103а/15.

— Мы приглашаем на матч всех владельцев сезонных абонементов и болельщиков, которые успели купить билеты на эту игру. Двери спорткомплекса откроются в 18:00, — сообщается на сайте ГК «Ростов-Дон».

Матч чемпионата России пройдет в этом зале

О причинах, почему действующим чемпионам страны и участникам Лиги чемпионов придется играть хоть и в современном, но все-таки обычном спортзале, а не в более приспособленном для этого Дворце спорта, пресс-служба клуба дипломатично умалчивает.

Однако, как удалось выяснить порталу 161.ru, виной всему — коммерческое мероприятие, которое в эти дни пройдет именно во дворце. На три дня в здание на Халтуринском съедутся стоматологи со всей страны на ежегодную специализированную выставку.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем