Спорт Игрок ФК «Ростов» Сергей Паршивлюк о возможном уходе Карпина: «Он сказал, что от нас не избавится»

Игрок ФК «Ростов» Сергей Паршивлюк о возможном уходе Карпина: «Он сказал, что от нас не избавится»

Команда не относится серьезно к этим слухам

По словам Сергея Паршивлюка, слухи нисколько не нервируют игроков

Защитник футбольного клуба «Ростов» рассказал о том, как в команде относятся к возможном уходу Валерия Карпина с поста главного тренера «желто-синих». По словам Сергея Паршивлюка, слухи нисколько не нервируют игроков.

— А нам что нервничать? Мы только порадуемся, если что-то такое будет с Валерием Георгиевичем, — передаёт слова Сергея Паршивлюка Rusfootball. — Но он сказал, что от нас не избавится. Поэтому мы спокойно работаем, никак не реагируем на это.

Валерий Карпин возглавлял «Спартак» с 2009 по 2014 год. Как сообщил в своем Twitter-аккаунте комментатор «Матч-ТВ» Нобель Арустамян, после ухода Массимо Карреры с поста главного тренера «Спартака» Карпин встречался с руководством московского клуба.

— Карпин не изъявил желания уходить из «Ростова». Вы можете им гордиться, — подытожил Арустамян.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем