Спорт На замену «ковру»: у ФК «Ростов» появился новый мем

На замену «ковру»: у ФК «Ростов» появился новый мем

В клубе представили, как будет выглядеть Краснодар в день игры ростовчан

Самый «мемный» футбольный клуб страны «Ростов» продолжает подкидывать своим болельщикам забавные картинки. На этот раз в «Твиттере» представители клуба своеобразно призвали фанатов посетить предстоящий матч с «Краснодаром».

Они разместили в социальной сети изображение огромной толпы болельщиков в желтой форме.

— Обычная краснодарская улица в ближайшее воскресенье, — написано на картинке.

Как пишет «Спорт-Экспресс», фото было сделано во время ЧМ в центре Нижнего Новгорода. На снимке изображены болельщики сборной Швеции. Все дело в сходстве цветов, в которые облачаются шведские и ростовские фанаты.

— На футбол — в желтом! А вы готовы к масштабному выезду в соседский городок? — говорится в посте с мемом.

До этого в центре внимания футбольных фанатов оказался мем с изображением ковра. Он появился после того, как один из болельщиков желто-синих пришел на матч своей команды с махровым «транспарантом». Игроки «Ростова» даже в шутку заявили, что теперь будут играть в форме с «ковровым» принтом.

Матч «Ростов» — «Краснодар» пройдет 4 ноября. Двумя днями ранее возможность выйти в четвертьфинал донской клуб выиграл у петербургского «Зенита». Ростовчане победили со счетом 3:1.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем