RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Главный тренер «Ростова» может покинуть донской клуб ради «Спартака»

Главный тренер «Ростова» может покинуть донской клуб ради «Спартака»

СМИ сообщают, что Валерий Карпин сегодня встречается с руководством красно-белых

Валерий Карпин возглавил «Ростов» в прошлом году

Московский «Спартак» рассматривает кандидатуру Валерия Карпина в качестве главного тренера красно-белых. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс». По данным «СЭ», Карпин сегодня встречается с руководством москвичей.

Представители «Спартака» связывались с Карпиным еще до вчерашней игры с «Анжи». Причем руководство донского клуба было поставлено в известность.

— По нашей информации, тренер до игры отказался что-либо обсуждать, а встреча с представителями «Спартака» запланирована на сегодня. Отступных в контракте Карпина с «Ростовом» нет, — пишет «Спорт-Экспресс».

При этом «Спартак» не отказывается и от кандидатуры Олега Кононова, возглавляющего сейчас «Арсенал». Договоренность об однолетнем контракте с Кононовым остается в силе, стороны пока не могут договориться о компенсации, которую «Спартаку» придется выплатить тульскому клубу за тренера.

Валерий Карпин пришел в «Спартак» в 2009 году. Сначала Валерий Георгиевич трудился в должности генерального директора, затем совмещал должности гендиректора и главного тренера. Потом — только главным тренером. Расстался Карпин со «Спартаком» в 2014 году. С красно-белыми он дважды становился серебряным призером чемпионата страны.

В 2017 Валерий Георгиевич возглавил «Ростов». Сейчас донская команда идет на третьем месте. «Спартак» расположился на шестом.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем