Спорт ХК «Ростов» одержал уверенную победу над саратовцами

ХК «Ростов» одержал уверенную победу над саратовцами

Наши победили со счетом 5:1

Наши хоккеисты разгромили соперников из Саратова

Сегодня, 27 октября, хоккейный клуб «Ростов» сразился с соперниками из Саратова. Гости открыли счет, но дальше удача была на стороне наших игроков.

Во втором периоде красно-белые забили шайбу в ворота «Кристалла». На старте третьего игрового отрезка Александр Гиберт, игрок из Ростова, дважды имел возможность отличиться, но в обоих случаях голкипер гостей Илья Донченко спас свою команду.

— За 7:29 до конца основного времени матча Алексей Царёв увеличил отрыв в счёте, укрепив преимущество «кондоров». На протяжении всего периода хозяевам удалось нанести в створ ворот «Кристалла» в три раза больше бросков, что значительно повлияло на итоговые цифры на табло — 5:1, — сообщили в пресс-службе ХК «Ростов».

Второй матч против саратовской команды ростовчане проведут завтра в 13:00 по московскому времени.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.