СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Виновные должны быть наказаны»: Виктория Лопырева — о скандале вокруг Кокорина и Мамаева
«Виновные должны быть наказаны»: Виктория Лопырева — о скандале вокруг Кокорина и Мамаева

10 окт 2018 в 10:35

пластмассовая кукла высказала мнение. Ура, че
а так то да, хутболисты сейчас жалеют что начали пинать чувака у которого связей больше чем у них. вот и все

Гость
10 окт 2018 в 11:05

Спасибо кэпша!
Ждем выступление о том что зимой должно похолодать а ветки растут на деревьях.

Гость
10 окт 2018 в 15:18

Как сама в самолете дебош устроила, подвергая опасности жизни пассажиров- так нормально, а мужиков подравшихся между собой - надо наказать?

Гость
10 окт 2018 в 18:48

Судя по фото, Вика и сама не против наказать их! )))

Гость
10 окт 2018 в 10:31

Такие и саму Викторию Лопыреву и даже Басту могут отметелить! Что тогда делать?

Гость
10 окт 2018 в 10:46

Если даже Лапырева высказалась, то Рабинович просто обязан прокомментировать эту вакханалию в питейном заведении.

10 окт 2018 в 11:48

Ждем комментариев от Басты, Диброва и барышни из Максима.

Гость
10 окт 2018 в 13:00

Кто посмел что-то писать и делать какие-то выводы не спросив Лопыреву?)

Гость
10 окт 2018 в 13:20

Она с ними всеми имела отношения, об этом много где написано)) Не порядочная девушка..

Гость
10 окт 2018 в 15:09

А разве кого то интересует ее мнение??

Гость
10 окт 2018 в 15:28

Мельтешение тюнингованной тёти в СМИ так же отрицательно влияет на имидж отечественного футбола.

Один из 14%
10 окт 2018 в 11:15

Сравнила Льва Яшина и современных бизнесменов от футбола, которые незадумываясь продадут и клуб и страну за деньги. Олимпиада под нейтральныс флагом открыла всю суть этих так называемых российских спортсменов. Но я хотел обратить внимание, на другое. На выходку двух гопников-д*** обратили внимание в Кремле, поэтому поводу высказался пресс-секретарь Путина Песков. Внимание! В КРЕМЛЕ ВЫСКАЗАЛМСЬ ПО ПОВОДУ ДВУХ ГОПАРЕЙ и промолчали, проигнорировали, не обратили внимание и т.д. на более чем МИЛЛИОН "ЖИВЫХ" подписей ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, которые собрало движение "Суть времени". Чувствуете какие приориты у так называемого руководства страны? Вот поэтому и футболисты такие.

Рабинович
10 окт 2018 в 12:09

А я тихий и не хулиганю.

Гость
10 окт 2018 в 10:35

Куда конь с копытом туда и рак с клешней.

Гость
10 окт 2018 в 13:50

А что Дибров думает по этому поводу?

Гость
10 окт 2018 в 14:53

Также очень интересно было бы узнать мнение госпожи Лопыревой о лечении рака предстательной железы и положении пигмеев в Африке. Еще, думаю, ее бы не затруднила расшифровка критского линейного письма А.

Светлана Михайловна
10 окт 2018 в 17:17

пора ей в Думу к своим

Гость
10 окт 2018 в 17:44

Лопырева - это КТО??? Её дело крутить пятой точкой! Её мнение АВТОРИТЕТ?

Гость
10 окт 2018 в 21:45

А Лопырева имидж так подняла футболу,что просто деваться некуда!

Гость
10 окт 2018 в 21:49

Выйду я на улицу! Выйду на Село! Сплошная Лопырева и жить весело! И танцить и плеть, и в футболе! Все могеть!

Давид Маркович
11 окт 2018 в 09:06

Как бы ещё смогла пропиариться и напомнить о себе, забытая особа?

Гость
11 окт 2018 в 09:18

Пусть по примеру Кадырова(который вызвал провинившегося земляка с родителями),вызовет этих футболистов с родителями для наказания.

11 окт 2018 в 21:09

Делитантское мнение блондинки , мало кого интересует. Написаное пиар агентством.
Чего этих барбосов обсуждать, хотят быть на свободе, пусть весь срок играют бесплатно а бабосики , старичкам и деткам нуждающимся.
Глядишь людьми станут и писать стоя научатся.

Любитель пожестче
10 окт 2018 в 10:46

Вика накажи их! Накажи! Они только и ждут этого! Но только чтобы ты! Собственноручно!
А если честно, то выгнать нафиг этих *** из футбола вобще!