20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 314

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 12:32
    Так нормальная цена на регулярном рейсе дешевле, но и уровень там не очень
    Гость
    14 сент 2018 в 12:44
    А всели в порядке с головами у "наш" колченогих футболистов? Перелет АК "Победа" Ростов-Екатеринбург стоит 1604 руб., время в полете 2ч. 50 мин., их еще и кормить надо а то помру с голоду? Да зачем нашему городу такой футбол? То они на сборы в Европе тратят какие то баснословные деньги, при наличии у себя дома инфраструктуры международного уровня, подготовленной к ЧМ, То концере их не устраивает на "их" стадионе. Да вы играть сначала научитесь, чтоб ростовчанам не было стыдно за такую дворовую команду, а уже потом раскрывайте свои бесстыжие рты на областной бюджет. ДАРМОЕДЫ!!!
    Анжелика
    14 сент 2018 в 12:59
    А в чем новость? Если клуб может себе позволить перелет по двойному тарифу, пусть летят!
    Гость
    14 сент 2018 в 13:10
    И в чем новость? А ещё они десять чайников кипятят перед завтраком.
    Гость
    14 сент 2018 в 13:11
    Ничего, стадо рабов оплатит. Стаду же Дзюба важнее, чем собственные дети. Стадо рабов молча и покорно платит Платон, платные дороги, капремонт, молча платит за бензин по 48 рублей, молча проглатывает рост цен и тарифов, молчит когда отбирают даже пенсии - последние гарантии что мы и наши дети не умрут в старости от голода! Стадо рабов собирается в многотысячные толпы только когда нужно посмотреть на дзюбу на большом экране. А когда нужно защитить собственных детей от грабежа - стадо молчит, выходят сказать "нет грабежу" только сотня человек.
    Гость
    14 сент 2018 в 13:53
    Не не. Мы ничего не пилим. Просто такая цена,поймите.
    Гость
    14 сент 2018 в 16:46
    На то он и бюджет, что бы его пилить. А если ещё написали бы сколько денег получит каждый футболист за матч, независимо от результата- многих жаба просто задушила бы. Гуляй Рассея!
    Гость
    14 сент 2018 в 18:52
    Выход прост- не ходить и на тратить свои деньги на этот футбол. А траты ( не нужные) из бюджета области это вопрос к бездействующей прокуратуре. Лично я впустую свои деньги на такой футбол не трачу,ровно как и на рестораны. А образовавшейся суммы вполне хватает что бы на 12-14 дней раз в год слетать в хороший 4 зв. отель в Тунис без напряга семейного бюджета.
    Гость
    14 сент 2018 в 19:33
    А что жаба? Контракты в РФПЛ - от миллиона евро в год, т.е. самый завалящий игрок замены по 7 млн рублей в месяц ловит. Средние игроки - вдвое больше. Так это без учета премиальных и прочих ништяков.
    В загнивающем капитализме, в Европе, з.п. у игроков ниже наших, а средние по стране - выше наших.
    Есть о чем подумать электорату. ;)