Спорт Новости АСО «Комстрой» «Комстрой» на «Зеленом марафоне»: мороженое – детям, забег – сотрудникам

«Комстрой» на «Зеленом марафоне»: мороженое – детям, забег – сотрудникам

В стороне от прошедшего в воскресенье «Зеленого марафона» не остались и ростовские застройщики.

В стороне от прошедшего в минувшее воскресенье «Зеленого марафона» от Сбербанка не остались и ростовские застройщики. АСО «Комстрой» угостил детвору мороженым и отправил в забег сотрудника.

28 мая на набережной Ростова дети могли угоститься мороженым, которое в честь спортивного праздника бесплатно раздавал АСО «Комстрой». Все желающие могли пройти на стойку регистрации и получить купоны. А их в свою очередь представители застройщика обменяли на лакомство. Но этим участие компании не ограничилось. Среди бегунов был и молодой спортсмен – сотрудник строительной компании.

– Поддержка спорта – одно из важных направлений деятельности компании, – пояснили в АСО «Комстрой». – Во-первых, мы приветствуем здоровый образ жизни среди сотрудников, во-вторых, – заинтересованы в развитии интереса к спорту среди подрастающего поколения горожан.

Напомним, «Зеленый марафон» проходил уже в шестой раз. Семейный спортивный праздник состоялся в 53 городах России от Калининграда до Владивостока. Помимо забега, в программе конкурсы для спортсменов и болельщиков, были выступления артистов и другие развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В этом году «Зеленый марафон» имеет социальную направленность. В Москве он прошел совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» под девизом «Бежим со смыслом». Все средства, собранные в рамках марафона, будут направлены на оказание помощи детям с особенностями развития.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем