RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Спорт Первый день «красных дьяволов» в Ростове в картинках

Первый день «красных дьяволов» в Ростове в картинках

Репортаж 161.ru о пресс-конференции и тренировке «МЮ».

На стадионе «Олимп-2» завершилась предматчевая пресс-конференция и тренировка английского «Манчестер Юнайтед». Быт англичан в южной столице – в фоторепортаже 161.ru.

Жозе Моуринью пришел на пресс-конференцию с опозданием на несколько минут и всем своим видом выражал недовольство.

– Я не могу поверить, что мы завтра будем играть здесь. Трудно назвать это полем, в Китае в похожей ситуации мы просто отменили матч. Поэтому не могу сказать выйдет ли на поле Мхитарян или кто-то еще. В УЕФА сказали, что на этом поле можно играть, – возмутился Моуринью.

Из игроков команды с журналистами общался Дэйли Блинд, который был сдержаннее и сказал, что плохое состояние поля – не оправдание для них.

Далее по программе была намечена открытая тренировка «красных дьяволов». В отличие от пресс-конференции, здесь представителям СМИ пришлось ждать более получаса.

Гости упорно не хотели выходить из раздевалки, словно надеясь, что журналисты и болельщики, занявшие южные и восточные ворота «Олимп-2», устанут от ожидания.

Тренировка все-таки состоялась. Звезды «МЮ» во главе с Ибрагимовичем вышли на поле, а поклонники команды во весь голос приветствовали каждого из футболистов.

В 17:00 начнется тренировка ФК «Ростов», которая пройдет на запасном после «Олимп-2». Таким образом, желто-синие решили поберечь газон для завтрашнего матча.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем