Спорт Дольф Лундгрен откроет чемпионат для любителей спорта в Ростове

Дольф Лундгрен откроет чемпионат для любителей спорта в Ростове

В субботу, 23 апреля, в Ростове состоится форум «Спорт Арена». В рамках мероприятия проведут соревнования по воркауту, первый любительский чемпионат по тяжелой атлетике, открытый чемпионат по кросфиту, пробег «Ростовское кольцо». Откроют мероприятие с помощью телемоста из Мексики президент Международного фестиваля «Bridge of Arts» Олег Тактаров и известный американский актер Дольф Лундгрен.

Мероприятие, организованное командой фестиваля «Bridge of Arts», пройдет на открытой площадке перед Областным домом народного творчества на площади Карла Маркса. Вход на спортивное мероприятие будет бесплатным. Оно пройдет с 08:45 до 16:30.

«Спортивное мероприятие мы начнем с зарядки, чтобы собравшиеся погрузились в атмосферу спортивного праздника. Программа «Спорт Арены» построена так, чтобы пришедшие выступали не только зрителями показательных выступлений, но и участниками соревнований и мастер-классов», — рассказала руководитель спортивной дирекции фестиваля «Bridge of Arts» Елена Косач.

Ростовчане смогут принять участие в мастер-классах звездных гостей — многократного чемпиона мира, Европы, СССР по тяжелой атлетике, чемпиона Олимпийских игр 1976 года Давида Ригерта и серебряного призера летних Олимпийских игр 2004 года, бронзового призера летних Олимпийских игр 2008 года, чемпиона Европы Хаджимурата Аккаева. В завершающей части мероприятия будут продемонстрированы мотивационные фильмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем