Город Спорт Валерий Карпин остается главным тренером ФК «Ростов» на следующий сезон

Валерий Карпин остается главным тренером ФК «Ростов» на следующий сезон

Губернатор доволен его работой

По мнению руководства, Карпин выполнил свои задачи

Карпин продолжит работать с футбольным клубом «Ростов» в следующем сезоне. Об этом журналистам сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

— Команда сегодня смогла добиться результата, Карпин выполнил поставленные перед ним задачи, я доволен его работой. Останется ли он в команде? Он работает. Но в следующем сезоне перед клубом должны стоять более амбициозные цели, — сказал Василий Голубев.

Валерий Карпин в прошлом играл за московский «Спартак», испанские клубы «Валенсия» и «Сельта», а также за сборную России. Тренерскую карьеру начал в 2009 году, тренировал «Спартак», затем испанскую «Мальорку» и армавирский «Торпедо». ФК «Ростов» Карпин возглавил в декабре 2017 года. Желто-синие едва не вылетели из Премьер-лиги, но смогли избежать стыков, набрав очень важные очки во время матчей на новом домашнем стадионе. Ростовчане под руководством Карпина закончили сезон на 11-м месте. В прошлом году они заняли шестое место в турнирной таблице РФПЛ.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем