Город Спорт Наставник ФК «Ростов» Валерий Карпин продает последнюю квартиру в Москве

Наставник ФК «Ростов» Валерий Карпин продает последнюю квартиру в Москве

Ее можно купить в ипотеку — ежемесячный платеж составит 890 тысяч рублей

В квартире Валерия Карпина есть семь спален, четыре ванные комнаты и даже сигарная

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин выставил на продажу свою квартиру на Тверской. Приобрести апартаменты главного тренера желто-синих можно за 149,7 миллиона рублей.

В московской квартире Валерия Карпина есть семь спален, четыре ванные комнаты, тренажерный зал и даже сигарная. Комфортабельное жилье футбольного наставника можно взять в ипотеку на 20 лет. Если внести первоначальный взнос на сумму 54,2 миллиона рублей, ежемесячный платеж составит 890 тысяч рублей.

Как сообщает издание Sports.ru, после того, как Карпин продаст квартиру на Тверской, единственное, что его будет связывать с его с Россией, — это футбольный клуб «Ростов».

— У Валерия Карпина есть успешный строительный бизнес в Испании. Сейчас на его имя зарегистрировано как минимум две компании — Valery Karpin Group SL и Valery Karpin & Asociados Inmobiliarios SL, — пишет Sports.ru.

Валерий Карпин возглавил ФК «Ростов» в конце прошлого года. Контракт с клубом из донской столицы известный специалист заключил на два с половиной года. При Карпине желто-синие провели уже несколько матчей чемпионата России по футболу. Сейчас ростовчане занимают десятую строчку в его турнирной таблице.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: fc-rosrov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем