Город Спорт Мексиканцы раскритиковали подготовку «Ростов Арены» к чемпионату мира по футболу

Мексиканцы раскритиковали подготовку «Ростов Арены» к чемпионату мира по футболу

Издание раскритиковало ход строительства донского стадиона.

Территорию вокруг стадиона все еще не обустроили

Мексиканское спортивное издание Records раскритиковало новый донской стадион. Автор отметил, что на «Ростов Арене» предстоит еще много работы.

— Сборной Мексики предстоит сыграть в России на трех стадионах в групповой стадии. Из них самой большой доработки требует «Ростов Арена». Особенно это касается пристадионной территории, — сообщает издание.

Автор отметил, что работы на стадионе ведутся 24 часа в сутки в любую погоду. Однако территорию главной пешеходной зоны для болельщиков и будущей парковки только недавно разровняли. Впереди еще заливка бетона и посадка деревьев. Также ведутся работы по строительству пляжа недалеко от стадиона. Все еще не достроены спуски с Ворошиловского моста к стадиону.

— Отличительной особенностью стадиона стал медиафасад, он начал работать еще в декабре. ФИФА и Организационный комитет «Россия 2018» пообещали, что к мундиалю «Ростов Арена» будет полностью готова. Однако впереди еще очень много работы, — пишет издание.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем