RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Болеем за «Ростов» Кто побреется налысо? Карпин и Байрамян поспорили об итоговом месте «Ростова» в чемпионате

Кто побреется налысо? Карпин и Байрамян поспорили об итоговом месте «Ростова» в чемпионате

О пари рассказал капитан команды Данил Глебов

После первой части сезона «Ростов» занимает третье место

Капитан ФК «Ростов» Данил Глебов стал гостем канала «Коммент.Шоу». Там он рассказал об отношении к Fan ID и споре Валерия Карпина с Хореном Байрамяном об итоговом месте в чемпионате. Публикуем основные цитаты полузащитника «Ростова».

О Fan ID

В Ростове раньше был полный стадион. Кайф! И находиться, и играть. А когда сейчас на «Спартак», на ЦСКА приходят по 7–9 тысяч, смешно, нет?

Я сейчас никого учить не буду, но, по мне, можно было собрать у каждой команды фанатский актив, по одному человеку, и провести какое-то собрание. Решение вместе принять. Сейчас получается, что болельщиков поставили перед фактом, и всё — страдают от этого клубы и футболисты.

Отъезд легионеров

Кажется, что с уходом легионеров даже чуть попроще стало. В плане того, что сейчас больше коллектив проявляется. Когда были легионеры, тяжело было всех соединить вместе: молодых ребят, взрослых ребят и иностранцев. Иностранцы больше своей пачкой тусуются. Это может нравиться, может не нравиться, это они сами по себе такие. Видимо, им так комфортнее, их дело.

Спор Карпина и Байрамяна

Не знаю, могу говорить это или нет… Они поспорили, что «Ростов» по итогам чемпионата будет в тройке. Если будем там — налысо стрижется Карпин, нет — Байрамян.

Важность дисциплины

На классе мы никого не обыграем в чемпионате — даже Первую и Вторую лигу. Всегда нужно выполнять установку тренера.

Пиво и раки

После игры можем собраться командой и выпить по пиву с раками. Но сейчас такие выезды, что в Ростове мало времени проводим.

Трудное детство

Капитан «Ростова» рассказал, что, когда ему было 13–14 лет, он связался с не очень хорошей компанией. Дома он хранил биту, которую у него в итоге забрали родственники. Также он с друзьями однажды украл в цветочном магазине плюшевого медведя, чтобы подарить девочке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем