Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» впервые проиграл после возвращения Карпина

«Ростов» впервые проиграл после возвращения Карпина

Ростовчане остались на 12-м месте

«Ростов» пропустил два гола в первом тайме

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 23-го тура Российской Премьер-лиги проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 1:2.

«Нижний Новгород» открыл счет в самом начале встречи. На седьмой минуте ошибкой обороны «Ростова» воспользовался Ричард Эннин. На 25-й минуте ростовчане восстановили равновесие. Кирилл Щетинин замкнул прострел Дмитрия Полоза, забив первый гол за «Ростов».

На последней минуте первого тайма гости вновь вышли вперед. «Нижний Новгород» провел контратаку, которая завершилась голом Дмитрия Стоцкого. На перерыв желто-синие ушли при счете 1:2.

Во втором тайме «Ростов» создал несколько опасных моментов, но реализовать их не смог. Желто-синие потерпели первое поражение после возвращения Валерия Карпина. Ростовчане в 22 матчах набрали 22 очка и остались на 12-м месте в турнирной таблице.