19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
5 дек 2021 в 16:18

высокие зарплаты у футболистов это наша скрепка 💪

6 дек 2021 в 08:08

Приличных слов не нахожу, поэтому пи............пи! Напомню как Быковская заявляла: "Содержать ЦГБ" средств нет😡. Лечить тяжелобольных нет денег😡😡❗.

Олег
5 дек 2021 в 20:31

Зарплаты есть. А футбола нет. Чистый бизнес. Зачем такой футбол нам?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 дек 2021 в 03:03

Твою мать! Больше миллиона рублей в неделю - это вообще за гранью понимания. Теперь понятно, почему жена Песьякова вся такая на расслабоне.
Ощущение, что футболисты и их зарплаты - это какое-то ненормальное зазеркалье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:03

Почему эти люди с русскими фамилиями и "работающие" на территории РФ получают зарплату в фунтах?
И вообще, зачем они нужны Ростову-на-Дону?

ОТВЕТИТЬ
Натали
5 дек 2021 в 18:37

А интересно,откуда деньги на эти зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 дек 2021 в 11:40

Самое печальное, что все эти дармоеды футболисты и функционеры оплачиваются или бюджетными деньгами, или из бюджетов госкомпаний , т.е. нашими деньгами. Вы готовы их кормить?

Гость
5 дек 2021 в 16:21

Получают...но не зарабатывают (болтаются в конце таблицы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:48

Разогнать всех к чертовой матери. А платить нужно только за достижения, выиграл - заплатили, нет - минималка 12786 рублей в месяц и ни в чем себе не отказывайте.

Позывной Бандерас
5 дек 2021 в 16:16

Та это маленькие зараплаты у футболистов Ростова.Поэтому часто и требуют повышения зарплат.Не повышают,развернулись и перешли в другую команду.⚽💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:23

Ну вот пусть они вас и лечат. А, Бендерас...

Гость
5 дек 2021 в 15:27

значит в стране у нас так можно... спасибо за информацию. а мы-не футболисты, почувствуем себя в очередной раз лохами)

Гость
5 дек 2021 в 22:01

Это серьезно все?

Сергей
6 дек 2021 в 00:48

Почему они вообще столько подучают

РФС
5 дек 2021 в 18:52

при Бердыеве футболисты зарабатывали, а сейчас просто получают - соответственно и результат!

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
6 дек 2021 в 23:15

это контракт - который он получит сидя дома, а чтобы он ходил на тренировки, а тем более играл, надо платить отдельно. не помню какой год, у аршавина был контракт 1 лям зелени , а за год он получил больше 3 лямов, и это при том , что в тот год зенит не только не был чемпионом , но и в кубки не попал( печатал советский спорт ) вот и прикиньте сколько они получают. а контракт - мамаев и кокорин его спокойно получали сидя на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Володька
5 дек 2021 в 14:47

За что?!!

Гость
5 дек 2021 в 15:28

Не стоит верить этим цифрам.
Может быть в официальной ведомости и мелькают похожие цифры. Но не забывайте про наш «особый скрепный»путь. Чтобы игроки получали хорошие деньги, они отдают и хорошие откатики. Рука руку моет.

Петька
5 дек 2021 в 15:34

а с колько получает скамейка запасных и получает ли?

Иван
5 дек 2021 в 17:51

А откуда деньги на зп? Из бюджета области?

РФС
5 дек 2021 в 21:30

в Российском футболе чем больше яйца тем выше зряплата....😉

Гость
5 дек 2021 в 21:44

Теперь всё понятно в чём тут косяк.ну как можно не соображать и не замечать очевидной вещи.Хорик Байрамян получает почти меньше всех,а как всем известно,деньги почти на самом первом месте(не буду фигурировать национальностями и развивать дальше тему,т.к здесь все уже понятно).
Не фига себе!щеманули на бабло!
Добавьте Хорику зарплату!
А Хашимото рассдабуху поймал.сидит с травмой на больничном и бабло получает.с ним надо жёстко как в японии,по правилам и порядкам мафии якудза.накосячил-отрубили палец!на тренировках его задрачивать надо,чтобы не просто хорошо и отлично делал,а достигал совершенства,т.к японцы даже в чаепитии стремятся к достижению совершенства.короче,Хашимото расслабился и конкретно обленился в ростове.

Гость
6 дек 2021 в 10:47

При феодализме были гладиаторские бои)...теперь это подобие борьбы)

Виталий
6 дек 2021 в 14:21

За такие бабки я бы умереть мог на поле,а наши кривоногие??300-400т.₽ в месяц достаточно..

Гость
6 дек 2021 в 16:09

Мама, а я таки хочу быть футболистом! Пусть меня научат!🙂

Вадим
6 дек 2021 в 21:40

Пусть гонорар получают только с продажи билетов на игру.Если хорошо играли бы,люди
ходили бы на игры смотреть и был бы им доход.А если нет игры,то нет смотрящих и нет им гонорара.

Дмитрий
6 дек 2021 в 22:44

Печатают в клубах

Дмитрий
6 дек 2021 в 22:42

Я вообще в такие зп не верю. Лям рублей в месяц - это должен быть потолок. Даже для самых самых... Это мне напоминает игру в магазин у детей: сколько стоит одуванчик? Сто милёнов)))). Откуда такие зп у футболистов? Они нереальны вообще. Всё умеют играть в футбол и что? Гениев за всю историю футбола было десятка два. Остальные - всё одинаковы. Моему соседу 27 лет и он в месяц получает 25 тыс. Играет в футбол и?

Чпокер
10 дек 2021 в 11:26

За этот "футбол" они еще нам должны приплачивать, не такое без боли смотреть нельзя!