Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» опять проиграл «Сочи»

«Ростов» опять проиграл «Сочи»

Желто-синие в первом тайме не нанесли ни одного удара по воротам

В первом тайме «Ростов» пропустил три гола

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 11-го тура Российской Премьер-лиги проиграл «Сочи» со счетом 2:3.

Матч начался для желто-синих неудачно. Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов уже на 10-й минуте открыл счет точным ударом с линии штрафной.

На этом проблемы «Ростова» не закончились. На 28-й минуте судья назначил пенальти в ворота ростовчан, который реализовал Кристиан Нобоа.

Еще через пять минут колумбийский нападающий Матео Кассьера сделал счет разгромным — 3:0. До перерыва в воротах «Ростова» побывал еще один мяч, но его не засчитали из-за офсайда. В первом тайме желто-синие не нанесли ни одного удара по воротам соперника.

В начале второго тайма «Ростов» сократил отставание. После подачи углового Баштуш головой послал мяч в ворота «Сочи». Затем «Ростов» на некоторое время завладел инициативой и даже был близок ко второму голу.

В итоге ростовчане сократили отставание в добавленное время — отличился Али Соу. На большее «Ростову» не хватило времени.

«Ростов» в 11 матчах набрал девять очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. Команды, идущие за желто-синими, свои матчи проведут завтра.