19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Эдорас Лингама
26 сен 2021 в 18:38

Нет доверия и надежды на них. Всё. 20 лет болел за Ростов. Вечером сожгу все шарфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:17

Арутюнянц! Если у тебя есть хоть останки совести, уйди сам! Не позорь свой род и свою фамилию! И главное не позорь наш родной город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:36

Сколько можно позориться? ФФУ!

Диджей
26 сен 2021 в 18:38

Шоумен Карпин создал команду

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 сен 2021 в 19:36

Эрос, как там твои 200 Евро, поставленные на "Ростов", дрюк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:56

Через год Ростовское дерби в первой лиге ФК СКА Ростов - ФК Ростов

ОТВЕТИТЬ
znahar.ivanov
26 сен 2021 в 22:15

Сошлись две команды костоломов, ударов по ногам, носам и головам было больше, чем по воротам. При этом, "желтые косари" привезли себе очередные две плюхи и продолжили натаптывать дорогу в ФНЛ. Зрителей скоро не будет не только на трибунах Ростов Арены, но и у экранов телевизоров. Смотреть не на что. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Не Рабинович
26 сен 2021 в 23:50

Прекрасная новость для остального спортивного мира Ростовской области. Бездельников пора закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:05

Душа радуется. Наконец-то разгонят этих нахлебников.

Азмун
26 сен 2021 в 22:38

Кайрат с Бердыевым в Еврокубках, а ФК Нахчвань где???
Не думаю что в ФК Кайрат у Бердыева космические гонорары!

Гость
27 сен 2021 в 08:40

20 млрд на строительство стадиона, 3 млрд на подведение инженерных сетей, 1 млрд в год (расходы) на содержание команды, 350 млн в год на содержание Ростов-Арены, около 50 на содержание "Олимпа-2" и тд. Уважаемые, Вы вообще вдумайтесь сколько можно было построить детсадов и школ. Это не спортивная организация, а просто дорвавшееся сборище, которое своим трудом и умом ничего подобного создать бы не смогло.

Кучерявый
27 сен 2021 в 09:06

Нужно развивать городки и лапту!

иван
26 сен 2021 в 19:02

а ЭТА команда, если зимой не усилится, причём конкретно, вылетит в пердив!

ОТВЕТИТЬ