Спорт Болеем за «Ростов»

«Ростов» проиграл «Ахмату» и опустился в зону вылета

Желто-синие потерпели третье поражение подряд

«Ростов» пока не одержал ни одной победы на «Ростов-Арене»

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги проиграл грозненскому «Ахмату» со счетом 1:2.

За день до матча стало известно, что Юрий Сёмин покинул «Ростов» по собственному желанию — руководил командой тренер молодежки Заур Тедеев. Смена рулевого не пошла на пользу ростовчанам. На 37-й минуте защитник «Ахмата» Виталий Лысцов ударом с 40 метров вогнал мяч под перекладину ворот Сергея Песьякова — 0:1.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Второй тайм начался для желто-синих неудачно — после подсказки VAR судья назначил пенальти, который реализовал Игорь Коновалов. Через десять минут счет мог стать разгромным, но защитник «Ахмата» Марат Быстров не попал по пустым воротам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В добавленное время Дмитрий Полоз сократил отставание «Ростова», но на большее у хозяев поля не хватило времени. Итог — поражение со счетом 1:2.

В девяти турах «Ростов» набрал шесть очков и занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице. Это поражение стало третьим подряд для желто-синих — в чемпионате они уступили «Крыльям Советов», в Кубке России — песчанокопской «Чайке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем