2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
26 сен 2021 в 18:17

Обосранцы!

Гость
26 сен 2021 в 08:54

Какой последний шанс? Нет у них больше никаких шансов, клуб переименовать в "Позор Ростова", Гамулу главным тренером и продавать всем желающим матчи до конца сезона, а потом фнл. Да, в конце сезона распродать весь основной состав под корень, святое дело, этому "президента" арташеску учить не надо. В фнл пусть дублёры поиграют, уже без разницы. Главное чтобы он остался президентствовать и дальше, а то ему ещё кучу жк ещё построить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 08:17

Я надеюсь, Ростов сольётся абсолютно и городу не надо будет содержать этот клуб миллионеров за счёт жителей. Если уж нужен футбол - пусть играет подростковая или молодежная команда за интерес и за победу, а не как сейчас играют за миллионные зарплаты, с трансферами, легионерами, чем угодно, но не про футбол оно.

ОТВЕТИТЬ
Don
26 сен 2021 в 11:08

Чайку в РПЛ !!Ростов во второю лигу зоны Юг!!...глядишь хоть там они за пару сезонов смогут хоть в ФНЛ подняться!!..

Гость
26 сен 2021 в 12:26

Будете гуманнее к слабоумным! Зачем показали бандеросу, банкомат банка приколов, последние рубли за бутафорские евро отдаёт, на таблетки успокаительные уже не хватает ✌️👎💀

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый
26 сен 2021 в 08:47

Продадут...

Адамс
26 сен 2021 в 10:28

ФК Нахичван пора перевести в Ереванский чемпионат!

Андрей
26 сен 2021 в 09:00

Нужно звать Балахнина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:52

Может быть их сглазили?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Михайлович
26 сен 2021 в 23:04

Кто завел себе корову,
Кто завел себе кота,
Кто завел себе собаку,
А я завел себе глиста.

Глист попался мне хороший,
Очень толстый и большой!
Я назвал его Сережей
И влюбился всей душой.

И теперь всегда со мною
Мой простой и верный друг!
Я кормлю его едою
И пугаю им подруг.

Нам с Сережей слов не нужно,
Знаю я наверняка:
Нас роднит мужская дружба,
И прямая с ней кишка.

Кто болеет за "Ростов"-
Все любители глистов!

Махал Махалыч
26 сен 2021 в 12:36

В этой встрече будет сеча
И Ростов возьмёт очки.
Пусть он и клон противоречий,
Но порвёт Ахмат в клочки!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 сен 2021 в 08:00

200 евро на победу Ростова!🤘⚽

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 сен 2021 в 11:02

Болейте за ПАОК, который финансируется за счет жителей Ростовской области!
Греческий журналист: Саввиди вложил в ПАОК 100 миллионов евро, клуб богаче "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса". 2018-12-10 18:55:46. Журналист из Салоник Гиоргиос Кастанис в интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Николаеву рассказал о финансовом благополучии ПАОКа накануне сражения с БАТЭ в Лиге Европы.

Позывной Бандерас
26 сен 2021 в 08:18

Кстати,хорошая новость для всех жителей России.Вчера Президент Путин сказал,что подумает по поводу проведения еще одного Чемпионата Мира по футболу в России.🤘🤘🤘⚽👋👋👋👍Было бы здорово!Значит моя просьба к Президенту услышана..Не зря значит на горячую линию Президента отправлял сообщение.💪😎🎶