4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
23 сен 2021 в 02:53

161, а вы бюджет фк ростоу озвучите, в плане бюджета, или эти копейки вообще никто не считает, давно вас прошу

Just Me
22 сен 2021 в 21:43

Ой, ржу... немногим раньше, когда была новость о том, что Ростов будет играть с Чайкой - обсуждали, что не хватало, чтобы Чайка натянула Ростов. Ну я бы тоже не напрягался, если бы столько бабла платили...

Гость
22 сен 2021 в 22:18

Уберите уже наконец этого "президента" из этого несчастного клуба, сколько же он еще будет издеваться над жителями города? Иди ЖК свои строй, набивай карманы, тебе больше ничего в этой жизни не надо, оставь футбол в покое!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 02:51

пичаль, но Сёмин на старосте лет вытянет. Это какой надо пенсионер😁😁🤣🤣

иван
22 сен 2021 в 21:39

ну и ? вот вам и политика Арташеса - купи- продай, и гениальная подготовка команды к сезону Карпиным. он вовремя сообразил, что ждёт команду в этом сезоне, и вовремя свалил. типа, я не я , и хата не моя. если Ростов зимой не усилится качественными игроками, а не всяким шлаком, - то, - встречай ФНЛ.

Гость
23 сен 2021 в 00:33

Позор. Футболисты третьего дивизиона ободрали футболистов-миллионеров как липку. Нахрена Голубев тратит отобранные у нас бюджетные деньги на этих лоботрясов? Может пора их разогнать или самому Голубеву с позором уйти?

Гость
22 сен 2021 в 22:10

Ну это дно уже.

Иван
22 сен 2021 в 21:34

Сейчас Ростов опять будет просить прощения у болельщиков))))

ОТВЕТИТЬ
ОУКС61
22 сен 2021 в 22:10

ФНЛ только ФНЛ

Гость
23 сен 2021 в 03:20

надо закрывать этот придаток

Сити
22 сен 2021 в 21:37

ФК Нахичиван место в ФНЛ нечего позорить Ростов!

начтроль
23 сен 2021 в 06:53

Чайка-народная команда, а ей хажали Олимп 2 в аренду сдавать. На этих ребят можно было ходить смотреть, а ростов играет без энтузиазма.

Гость
22 сен 2021 в 22:10

Птица отодрала свинок.

Сирож
22 сен 2021 в 22:19

МРОТ

Андрей
22 сен 2021 в 23:28

Нужно звать Балахнина.

Андрей
22 сен 2021 в 23:30

А потом Андреева.

Виталий
23 сен 2021 в 05:59

Чайку в премьер, Ростов в ПФЛ.

Позывной Бандерас
23 сен 2021 в 10:24

Скорее всего Ростов не захотел дальше играть в Кубке,поэтому и слил игру.⚽👎

Гость
23 сен 2021 в 10:46

И так сойдёт

Гоблин
23 сен 2021 в 10:14

Бюджет «Ростова» перед началом сезона-2020/2021 оценивался в 2,3 млрд рублей. Это восьмой показатель в лиге — в 7 раз меньше, чем у лидирующего «Зенита» (около 16,5 млрд рублей).

Андрей Ростовский
23 сен 2021 в 11:13

Кому интересен этот цирк? Походу у кого-то ставка зашла, интересно у кого?

Какая-то неадекватная реакция: нет бы похвалить песчанокопцев!