Спорт фоторепортаж «Чайка» заклевала «Торпедо» и готовится к встрече с «Ростовом». Фоторепортаж с кубкового матча

Москвичам не помог даже покоритель «Барселоны»

«Чайка» вырвалась в лидеры своей группы

Песчанокопская «Чайка» в матче первого тура элитного раунда Кубка России обыграла московское «Торпедо» со счетом 1:0. Публикуем фоторепортаж с горячего поединка.

Матч проходил на ростовском стадионе СКА
Капитаны команд выбирают стороны поля, на которых начнут матч
С первых минут никто не хотел отступать
В середине первого тайма «Чайка» забила гол, но судья его отменил
Зрителей на матч не пустили. Болельщики «Торпедо» наблюдали за игрой из-за забора
Капитан «Торпедо» Александр Рязанцев 12 лет назад забивал гол в ворота «Барселоны». Тогда его «Рубин» обыграл каталонцев со счетом 2:1
В этом эпизоде торпедовцы просили назначить пенальти, но судья их не послушал
За три минуты до конца первого тайма Гаврилович отправил мяч в сетку ворот «Торпедо»
Олейников во втором тайме мог удвоить преимущество песчанокопцев, но попал в защитника
В концовке матча судья назначил опасный штрафной, игрок «Торпедо» попал в стенку
Футболисты не жалели себя в каждом эпизоде
«Чайка» победила со счетом 1:0. В конце сентября в Кубке России она сыграет с «Ростовом»