19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
22 авг 2021 в 22:20

это ладно ещё бюджетные деньги, а вы видели на майках надписи типа тнс энерго. Т.е. у нас построили атомную станцию, обещали когда строили дешевую эл.энергию, в итоге у нас наверное единственные регион с соц нормой, а вся энергия идет в чечню и ко за копейки. Так получается каждый житель Ростова дополнительно оплачивает зарплаты долларовых миллионеров, но при этом никак не может возмущаться. 161, вы же настоящие журналисты, проведите расследование про бюджет фк Ростов, сколько там платят наши кампании, живущие на наши тарифы и сколько из бюджета уходит. Я думаю будет всем интересно. И сколько зарабатывает фк Ростов, и сколько и откуда тратится на стадион и газон, который закрыли и оттуда дохода 0. И с болельщиков 0 в этом сезоне. Действуйте, а не хвалебные оды пишите.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:34

Баштуш единственное светлое пятно в этом темном царстве. Сразу видно, не зря в Италию уезжал.

22 авг 2021 в 20:26

Днищенская игра. Чудом вымучили победу, во втором тайме чуть не уснул. Не игры нет, ни зрителей в Ростове, ни поля. Зато бабло у игроков, плюс из бюджета на перелет и полное содержание. Хорошо устроились, за такую игру тыщ 500 в месяц платить им, как депутатам, как социальному объекту, тк у нас многие как бандерос требуют зрелищь и больше ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
znahar.ivanov
22 авг 2021 в 20:59

Неужели?! Неужели и в дальнейшем Семин будет делать "ставку" в составе команды не на Мамаева, Полоза, Терентьева, а на Фольмера (пусть даже его нелепый подкат на 3-ей минуте не спас "Ростов" от гола), Сухомлинова, Мелехина! А, ведь, есть еще и Лангович, и Мухин, и Турищев, и ... в целом "молодежка", не проигрывающая в 12-ти матчах кряду в молодежном первенстве России. Два предложения об отчетном матче. В балете "Лебединое озеро" Петра Ильича Чайковского есть "Танец маленьких лебедей". Если бы в футболе был "Матч (танец) полудохлых мух", то наиболее выраженными его исполнителями были бы футболисты "Нижнего Новгорода" и "Ростова" в сегодняшней игре в Нижнем.

Гость
23 авг 2021 в 08:46

Более 1 млрд рублей в год уходит на это действо в области, где не ни дорог, ни школ, ни больниц. Просто вдумайтесь, пока будущее страны, в которой все окружающие нас вещи производятся за рубежом, будущее определяют какие-то "волонтеры-общественники", людям впихивают вот эту дичь....

ОТВЕТИТЬ
ёёё
22 авг 2021 в 20:20

Ростов на победу не наиграл...мог и проиграть. Безалаберная игра, стараются избавиться от мяча-пульнув куда угодно. Ничья была бы закономерным итогом.😎

Позывной Бандерас
22 авг 2021 в 19:59

Нормальная игра!Ростов не хорошо,но и не плохо играл.И победа скорей всего за счет того,что Новгород играл в спящем режиме.Плюс,что команды побегали по цивильному полю!👋👍Ну и смешной момент в конце первого тайма,когда Песьякову чуть за шиворот мяч не закинули.😆😆😆😆Всех с победой!💪👋👋🤘с первой победой!💪Плюс три очка в таблице!⚽⚽✌️☀️

О Бендер
22 авг 2021 в 22:52

игра нынешнего ФК Ростов похожа на сцену когда по полю таскают кота за хвост....

начтроль
23 авг 2021 в 08:12

вообще не интересно. отвлекают от вопросов насущных.

Виктор
23 авг 2021 в 10:05

Вот если у Краснодара выиграют,то можно будет похвалить

Гость
23 авг 2021 в 13:09

Очень радостно, что несмотря на все сомнения, всётаки нашлась команда, которая играет хуже чем Ростов! Поздравляю!⚽⚽⚽

Евгений
23 авг 2021 в 20:09

Три рикошета - три гола. Вывод: чаще бейте в створ.

Позывной Бандерас
22 авг 2021 в 20:35

Завтра в городе производительность труда повысится и людей будет хорошее настроение всю неделю!⚽⚽🤘

ОТВЕТИТЬ