СЕЙЧАС +21°С

ФК «Ростов» победил в товарищеском матче за неделю до старта РПЛ

Соперником была команда из Израиля

Единственный гол был забит во втором тайме

Футбольный клуб «Ростов» в предпоследнем товарищеском матче на сборе в Австрии обыграл израильский «Бейтар» со счетом 1:0.

В первом тайме ростовчане могли открывать счет, но их подвела реализация. Первый и единственный мяч в воротах иерусалимской команды побывал на 51-й минуте - отличился нападающий Али Соу.

Последний товарищеский матч желто-синие проведут 17 июля против венгерского "Гонведа", встреча начнется в 12:00. Первый матч чемпионата России подопечные Валерия Карпина сыграют 23 июля на "Ростов-Арене" против московского "Динамо". Из-за жары начало поединка перенесли на 20:00.