20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

13 июн 2021 в 08:09

Да это же неприкрытая русофобия! Куда смотрит Захарова соскобеевой?

ОТВЕТИТЬ
Обама
13 июн 2021 в 08:24

А почему у всех такие радостные лица, они радуются голам?

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
13 июн 2021 в 09:32

Траур

Позывной Бандерас
13 июн 2021 в 09:49

Может подгадывают с какого места им лучше выйти,чтоб не столкгуться в плей офф в 1/8 с Германией,Францией либо Англией?😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:53

Всё нормално-идём ко дну.

Гость
13 июн 2021 в 11:51

Как играли , так и получили. Уже б не позорились сами и страну не позорили.

Злопамятный
13 июн 2021 в 13:04

А нельзя ли сделать наоборот - чтобы на лечение людей выделялось из бюджета столько сколько надо, а на футболистов собирать СМСками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:50

"Бельгийцы забили три безответных гола. Он закончился со счетом 2:0." Корректоры, вы где??? Или все так и надо? Выиграли с отрицательным счетом?

Лукаку и путинский футбол.
13 июн 2021 в 17:48

На Евро-2020 сборная России была разгромлена командой Бельгии. Два мяча забил Ромелу Лукаку. Футбол, как жизнь. Двадцать лет власти России вкладывали в него огромные, государственные деньги, строили свою систему, делали, что хотели, и вот – финал. Сборная России, составленная, в основном из игроков национального чемпионата выносится с поля командой европейского класса. Зачем тогда нужен такой чемпионат, как российский? Почему нужно смотреть третьесортный футбол? Слышать трёп комментаторов? Сколько это будет продолжаться?! Легче вообще не играть чемпионат России, обнулить его. А в чемпионы сразу записать питерских «зенитчиков». И выдать им золотых медалей на десять лет вперед . Представьте, что ровно то же, что и в футболе, наши власти устроили везде – в экономике, политике, медицине, строительстве. Только в футболе поражение выглядит наглядно, а в остальных областях можно морочить голову «гипероружием», скорым полетом на Венеру и т.п. Чем-то таким, что потрогать невозможно – во что предлагается верить.
Но вернемся в Санкт-Петербург, в конец вчерашнего матча. 3-0 и даже бакланы на секунду перестали долбить крышу стадиона, подняли клювы, вытянули шеи, выпучили глаза на трепыхавшийся в сетке ворот нашей сборной мячик. Надо увековечить событие, памятной табличкой «Остановись, прохожий! Обнажи голову. На этом месте, в День России нас разбил Лукаку. Преклони колено!😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 15:19

Не врубаюсь, что, реально думали выиграть у Бельгии??? А ничего, что у Бельгии 1 место в рейтинге ФИФА? Чего другого ждали? Бельгия-не саудиты.

Загрузка...