8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
3 мая 2021 в 15:30

Это, кто фавориты?

Гость
3 мая 2021 в 16:30

Думал Челси обыграли...

Гость
3 мая 2021 в 19:23

Трагическое для многих сидящих здесь комментаторов сообщение. Российские власти намерены депортировать украинских трудовых мигрантов. Гастарбайтеры должны покинуть Россию до 15 июня. А!🚓🦶💥🇺🇦🚽🇮🇩

Алексей65
3 мая 2021 в 19:30

Я не буду здесь жениться,
Я пойду в столовую:
Там найду себе бабищу
Толстую, здоровую.

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
3 мая 2021 в 19:30

Я не буду здесь жениться,
Я пойду в столовую:
Там найду себе бабищу
Толстую, здоровую......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:29

Вот это стих! Какая рифма!

Гость
3 мая 2021 в 21:35

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер», - приводит портал слова полицейского.

«Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», - недоумевает страж порядка.

Это уже далеко не первый случай в отечественном футболе, когда отдельные болельщики пытаются пронести на трибуны пиротехнику в собственном организме. Первопроходцами принято считать фанатов «Зенита»: несколько питерских «ультрас» были задержаны в Ростове-на-Дону с аналогичным «багажом» и тем же способом транспортировки. Также в околофутбольной среде нашумела и история о болельщицах «Зенита», которые скрыли файеры в своих влагалищах!

Гость
3 мая 2021 в 21:35

Да уж!

Гость
3 мая 2021 в 21:36

В Ростове перед матчем «Ростов» — «Зенит» задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах!
«Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер», — рассказали в правоохранительных органах.

Гость
3 мая 2021 в 21:37

Вот это да!

Сирёня
3 мая 2021 в 23:35

Мне просирениться от счастья? Или ещё потерпеть?

Загрузка...