2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 дек 2020 в 18:56

Это позорище! Вот это и есть настоящее геополитическое положение России в мире, а не то что Кисель-ТВ рассказывает, как Россию уважают и в очередь выстраиваются сотрудничать. С другой стороны, пусть спортсмены уже выходят под флагом Метрополии, всё равно большинство там живёт, тренируется да и гражданство имеет, а если ещё нет, то очень хочет заиметь.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
17 дек 2020 в 19:18

А на Чемпионате Европы по футболу тоже без флага будем выступать?😭Если такое будет,то всем игрокам России выходить на поле в майке с изображением Путина и чихать потом на возмущения Запада.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:33

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ. ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ПОВОД, ЧТОБЫ ОБИЖАТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!! ЗАТО МЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ 76 - ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ СССР. СТРАНЫ, КОТОРУЮ ПРАЗДНУЮЩИЕ ДУРАКИ И ПРИКОНЧИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Мухосранский Гудокъ
17 дек 2020 в 19:49

Да... При "отсталом" Брежневе такого не было! При гении Путине страну просто втоптали в грязь...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 19:58

Об Россию ноги вытирают, а он по целых пять тыщь детям раздает. И не из своего кармана.

Позывной Бандерас
17 дек 2020 в 20:58

Забрать Чемпионат Европы по футболу 2022 и провести его в России,чтоб утереть нос всему Западу.Пусть зубами от злости скрипят!И выходить на поле в футболках России.⚽💪🤘

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
18 дек 2020 в 09:21

Вперёд,товарищь,веселее,под знамя Мудрого Вождя.Работай,силы не жалея.Сражайся,жизни не щщадя!

Имперский Ватник
18 дек 2020 в 09:25

От края до края по горным вершинам,где гордый орёль совершает полёт,о Путине мудром,родном и любимом,весёлые пестни слагает народъ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 09:42

Разве кому-то это еще важно? Довели простых людей, всем уже пофиг. Во время ВОВ грудью шли за Родину, теперь этого уже не будет, кроме что за деньги) Эх, как жаль, такую страну потеряли..

Гость
18 дек 2020 в 17:00

Вот сейчас биатлон смотрю, вроде под российским флагом наши спортсменки.

Гость
18 дек 2020 в 19:05

Нормальным людям плевать

Гость
18 дек 2020 в 22:28

Нечего этим накачанным химией спортсменам позорить наш флаг! Правильно что отобрали, вот слезут с этой дряни, тогда и флаг вернут

Фото пользователя
20 дек 2020 в 10:06

А при товарище Брежневе наши команды всегда были победителями и не нюхали дурь, чтоб побить рекорды. СССР уважали и боялись.

Загрузка...