RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Болеем за «Ростов» «Передаю привет Карпину»: что говорили участники матча «Ростов» — «Уфа»

«Передаю привет Карпину»: что говорили участники матча «Ростов» — «Уфа»

Уфимцы победили, но остались недовольны судейством

Карпин считает, что команде не хватило скорости во втором тайме

Футбольный клуб «Ростов» неожиданно проиграл дома «Уфе» (0:1), которая занимала 15-е место в чемпионате. После матча главный тренер желто-синих Валерий Карпин назвал причины поражения, а уфимцы, несмотря на победу, остались недовольны судейством матча.

161.RU собрал мнения тренеров и игроков о прошедшей встрече.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин назвал причину поражения

— Я думаю, что прежде всего не хватило скорости. Я имею в виду скорости движения мяча. При такой обороне, если её не двигать — вскрыть сложно. Хотелось, прежде всего, быстрого движения мяча. Понятно, что в таких играх пропускать первыми нельзя.

Старший тренер «Уфы» Эдуардо Докампо считает, что «Уфа» по делу набрала три очка

— По тому, как провели второй тайм, мы заслужили эту победу. Шли вперед, выполнили план на игру. Что касается Рахимова (главный тренер «Уфы» остался дома из-за проблем со здоровьем), то он был с нами. Принимал участие в процессе. Это не то, чтобы Рашид отстранился от команды. Это наша совместная работа. Успех всех ребят.

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов остался недоволен судейством

На 73-й минуте вратарь «Ростова» Егор Бабурин схватил за футболку Дмитрия Сысуева за пределами штрафной. Судья Евгений Кукуляк при помощи VAR решил не удалять голкипера.

— В ужасе от решения судьи не назначать пенальти за фол на Сысуеве. Для меня это не спорный момент, а ошибка арбитра. Буду мягок, а то меня опять затаскают по комитетам по этике. Хочу только передать привет Валерию Георгиевичу Карпину, он же любит говорить о судействе, — цитирует Мурзагулова «Спорт Экспресс».

Полузащитник «Уфы» Владислав Камилов считает, что его команду рано списали со счетов

— В прошлой игре, когда мы крупно победили «Тамбов», все говорили, мол, у них клуб проблемный и подобное, но «Тамбов» — крепкая команда. Нам некуда отступать, в каждом матче мы играем на победу, каждая игра для нас как последняя. Мы знали, что в первом тайме будет тяжело. «Ростов» — сильная команда, так что нужно было перетерпеть первые 45 минут. У нас это и получилось, а во втором тайме было уже легче играть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем