29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
6 дек 2020 в 00:18

Светлая Память Великому...

Гость
6 дек 2020 в 07:00

Надо бы стадион назвать его именем.

Гость
6 дек 2020 в 08:50

Светлая ему память ... Назвать его именем стадион , было бы правильно и , безусловно , так надо и поступить нашему губернатору , в память о великом игроке , благодаря которому , наша сборная , первый и , единственный раз , стала чемпионом Европы .

Гость
6 дек 2020 в 08:16

Ростов арена имени Виктора Понедельника.
голосуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:13

про стадион здорово. надо организовать голосование и сбор подписей.

Гость
6 дек 2020 в 08:11

Хорошая идея назвать стадион Ростова именем Понедельника.

Гость
6 дек 2020 в 00:18

Светлая память! Есть книжечка о нем, помню по рассказам бабушки, как на СКА бомбили за него.

Гость
6 дек 2020 в 11:00

Светлая Память.Легенда Ростовского футбола.

Гость
6 дек 2020 в 11:03

Однозначно увековечить его память!

ЕВгений
6 дек 2020 в 06:55

А какую он чудесную книгу выпустил про наш футбол, про игры, про себя

Гость
6 дек 2020 в 07:07

Пантюша!Это имя знал каждый!Вечная тебе память!!!!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 09:13

Вот настоящие патриоты. Такие как он приносили победы и признания нашей страны.

ОУЖС
6 дек 2020 в 09:32

Вечная память ...

Гоблин
6 дек 2020 в 12:19

земля пухом небо раем

Забубенцов
6 дек 2020 в 16:35

Царствие небесное!!!

Фото пользователя
6 дек 2020 в 06:17

Увы нестала сначало лучшей команды СКА Ростов, а теперь и её ветерана. Лучшая память и ВЕЧНЫЙ ЕМУ ПОКОЙ!😢😢😢

Кожаный мяч
6 дек 2020 в 09:37

Светлая память ...Играли и выигрывали ! Весна-осень ,дело видимо не календаре .

Позывной Бандерас
6 дек 2020 в 10:31

Светлая память!

Гость
6 дек 2020 в 16:15

Волгоградцы поддерживают стадион имени Виктора Понедельника! СКА была шикарная команда! Когда то наши ребята помогли сделать Спартак 6-1, взять Кубок СССР!

Гость
6 дек 2020 в 10:56

Стадион имени Удовкина? Это хорошая идея 👍

Михалыч
6 дек 2020 в 20:08

Никогда не интересовался футболом, но имя Виктора Понедельника знаю с детства. Полностью поддерживаю идею назвать наш безликий стадион его именем. И пусть потом необразованные придурки смеются, что в Ростове-на-Дону стадион мирового уровня называется днем недели. А ростовчане вспомнят, почтят и улыбнутся от дебилов...

7 дек 2020 в 11:09

Понедельник в отличие от многих товарищей по команде старался не только играть, но одновременно и учиться в институте, что помогло ему после окончания футбольной карьеры стать хорошим журналистом и даже писать о футболе книги. До сих пор помню нападение СКА: слева Мосалёв, справа Матвеев, а в центре Понедельник. И хотя по молодости все они уступали столичным футболистам в технике, но их энтузиазм и стремление к победе помогали обыгрывать именитых. А ведь у СКА вначале не было даже своего стадиона, из-за чего команда арендовала чужие, а иногда даже и тренировалась на поле обычной в/ч (ныне на углу Погодина и Нагибина). Правда, чем больше "богатело" СКА (появились стадион, база в Кудепсте на Чёрном море, база на Темернике в Ростове и т.д.), тем меньше команда радовала своих болельщиков.
Думаю, что Понедельник совершенно справедливо получил звание "Почётный гражданин г.Ростова-на-Дону", чем выгодно отличается от таких "почётных граждан" нашего города, как бывший губернатор В.Ф. Чуб, заслуги которого у многих вызывают большое сомнение. В т.ч. и у меня, скептика.

Гость
7 дек 2020 в 11:38

Ушёл кумир времен нашей молодости! Глубоко скорблю. и ностальгирую.Вечная память!

Кардио
7 дек 2020 в 12:06

Вроде спортсмены,а уже нет никого ...Ветераны в строю,а их нет .

Гость
7 дек 2020 в 19:05

Этот гол, игра - события, достойные полета Гагарина, так почти синхронизированные по времени. Понедельник начинается в субботу - наверное о и нем как об опередившие свое время...

Гость
7 дек 2020 в 21:29

Это был не чемпионат, а кубок Европы

Гость
6 дек 2020 в 18:18

Понедельник заканчивается в субботу.