RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Встреча неудачников Лиги Европы и Лига чемпионов в Ростове: спорткалендарь ноября

Встреча неудачников Лиги Европы и Лига чемпионов в Ростове: спорткалендарь ноября

Когда и против кого сыграют команды с берегов Дона

В ноябре ростовские гандболистки проведут три матча в Лиге чемпионов

В ноябре ростовским командам будут противостоять «армейские» коллективы: «Ростов-Дон» и «Ростов» сыграют против ЦСКА, а ХК «Ростов» сразится со «СКА-Невой». На европейской арене честь ростовского спорта продолжат отстаивать гандболистки, которые сыграют против датского «Эсбьерга» и норвежского «Вайперс». 161.RU составил календарь спортивных событий месяца.

ФК «Ростов»

Желто-синие гонятся за лидерами чемпионата. В ноябре команде предстоит три непростых поединка, два из них — гостевые: 8 ноября «Ростов» в Москве сыграет против поднявшегося на первое место ЦСКА, а после паузы на игры сборных ростовчане в Казани сразятся с «Рубином» Леонида Слуцкого.

Единственный матч на «Ростов Арене» состоится 28 ноября. В этот день на поле ростовского стадиона выйдут неудачники квалификационного раунда Лиги Европы — «Ростов» и «Динамо».

ГК «Ростов-Дон»

В ноябре ростовские гандболистки проведут семь матчей: четыре — в чемпионате России и три — в Лиге чемпионов. На внутренней арене особняком стоят два принципиальных поединка: 3 ноября в гостях против московского ЦСКА и 11 ноября против «Кубани» в южном дерби.

В Лиге чемпионов 7 ноября «Ростов-Дон» примет датский «Эсбьерг», а уже через восемь дней отправится на родину Андерсена, чтобы сыграть ответный матч. 21 ноября может состояться встреча в Норвегии против «Вайперс», но проведение матча пока под вопросом из-за пандемии.

ФК «Чайка»

После 19 туров команда из Песчанокопского закрепилась в середине турнирной таблице — на 11-м месте. В ноябре «Чайка» проведет шесть игр. Два центральных матча месяца дончане сыграют в гостях — 15 ноября против «Алании» и 25 ноября с «Крыльями Советов».

ФК СКА и ФК «Форте»

Сейчас команды команды в ПФЛ решают разные задачи — СКА идет на четвертом месте, пытаясь догнать лидеров, а «Форте» старается закрепиться в середине турнирной таблицы.

6 ноября СКА сыграет с клубом «Кубань-Холдинг», идущем на первом месте. Пока что команда из Краснодарского края опережает «армейцев» на четыре очка, но при этом провела на одну игру больше.

ХК «Ростов»

В этом сезоне донской хоккей на высоте. «Ростов», который проводит лишь второй сезон в ВХЛ, после 16 матчей идет в зоне плей-офф, занимая девятое место. В ноябре «кондоров» ожидает очень плотный график — 11 матчей за месяц.

Начнется всё с домашней серии, а именно матчем против «СКА-Нева». За команду из Санкт-Петербурга сейчас играет один из самых перспективных хоккеистов мира Василий Подколзин. В январе он сыграет на молодежном чемпионате мира, а в будущем отправится в НХЛ, где его под десятым номером на драфте выбрала команда «Ванкувер Кэнакс».

16 ноября ростовчане отправятся в гостевое турне, где проведут четыре матча — против «Тороса», «Молота-Прикамье», «Ижстали» и «Нефтяника», а через 10 дней вернутся в Ростов, где сыграют с этими же командами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем