RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Telegram-канал «Мутко против»: директора «Ростов Арены» уволили за откровенную фотосессию моделей

Telegram-канал «Мутко против»: директора «Ростов Арены» уволили за откровенную фотосессию моделей

Ранее должности лишилась его коллега

По сообщениям СМИ, информация о фотосессии на «Ростов Арене» дошла до губернатора

Директора стадиона «Ростов Арена» Павла Гаврикова уволили, пишет телеграм-канал «Мутко против». Такое решение приняли после того, как на площадке провели эротическую фотосессию. Официального подтверждения этой информации от министерства спорта Ростовской области нет.

Скандал из-за съемки моделей в нижнем белье на стадионе «Ростов Арена» разгорелся в конце сентября. Тогда заявили, что директора стадиона не уволят: должности лишилась менеджер, которая передала заявку на фотосессию начальству. По информации издания Baza, в середине августа в администрацию стадиона «Ростов Арена» поступил запрос от местного агентства, которое хотело провести фотосессию на поле. Изначально планировалась фотосессия в купальниках на трибунах. Руководство стадиона съёмку согласовало.

«Ростов Арену» построили к чемпионату мира, его ввели в эксплуатацию в марте 2018 года. Там сыграли пять матчей ЧМ-2018: четыре — на групповом этапе, один — в раунде плей-офф. По итогам 2019-го стадион стал вторым по посещаемости матчей российской Премьер-лиги.

161.RU писал, что 25 октября в южной столице пройдет матч «Ростов» — «Химки». Мы собрали 10 фактов об этой игре: чтобы продолжить восхождение к лидерам чемпионата, желто-синие не должны потерять очки в домашнем матче с одним из аутсайдеров турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем