СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Скандальный судья и шведы в обойме: 10 фактов о матче «Ростов» — «Химки»
Скандальный судья и шведы в обойме: 10 фактов о матче «Ростов» — «Химки»

Не может быть!
25 окт 2020 в 09:44

Тогда, 45 лет назад меня учили, что бога не существует. Есть обычные небо и звёзды. Сегодня День водителя! Поэтому прошу и небо, и звёзды, и Валерия Георгиевича, пусть наши парни исполнят что-нибудь для нас из прошлого, например, удар "ножницами" через себя!.. С уважением, Игорь Валентинович. Ростов-на-Дону.

Владимир
25 окт 2020 в 10:49

Самое плохое,что заранее пророчат победу "РОСТОВУ".Игры в субботу показали многое,лидеры получили поражение не от самых сильных команд лиги.Поэтому надо стать командой,которая должна выиграть,не зависимо,кто и где находится в турнирной таблице.Мужики мы верим в ВАС!"РОСТОВ" вперед к победе.

Позывной Бандерас
25 окт 2020 в 08:00

Только победа!Давайте,парни,не подведите болельщиков.Каждая победа это повышение производительности в работе всю следующую неделю у людей города.⚽✌️

Гость
25 окт 2020 в 07:30

Ненавижу футбол!

Гость
25 окт 2020 в 07:22

Новости бюджетной сферы. Редакция, когда будет статья про зарплаты играющих мужиков и о доходах фк, с которых пополняется бюджет области, или они также убытки?

Позывной Бандерас
25 окт 2020 в 08:22

Могли бы игру на матч тв показать.Смотреть вместо этого Ахмат-Уфа как то не айс!😭🤧👎

Гость
25 окт 2020 в 07:29

По мнению некоторых учёных, насекомые – отличная еда. Исследования показывают, что рацион у людей, питающихся такой пищей, полноценнее, чем у тех, кто употребляет мясо или рыбу. К тому же насекомых не кормят различными модифицированными продуктами, а значит они безопаснее для человека.

Гость
25 окт 2020 в 07:39

На данный момент существует огромное количество рецептов, как вкусно приготовить насекомых.
Их едят сырыми, отваривают, жарят, запекают и даже пекут печенье.
Конечно, для нашего восприятия лучше употреблять термически обработанную пищу.