RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Всё о коронавирусе подробности ФК «Ростов» рассказал, кто сможет попасть на матч с «Арсеналом»

ФК «Ростов» рассказал, кто сможет попасть на матч с «Арсеналом»

А еще о том, кого точно не пустят

Стадион перед игрой разделят на зону футболистов и зону болельщиков

На домашний матч «Ростов» — «Арсенал» 27 июня смогут попасть только болельщики с абонементами ФК «Ростов». При этом есть некоторые исключения. Билетов в продаже не будет. Об этом пишет пресс-служба клуба.

― На стадион смогут попасть большинство владельцев сезонных абонементов ФК «Ростов». Исключение — пригласительные абонементы, абонементы граждан старше 65 лет, а также детские абонементы (до 14 лет). Вход на стадион возможен только в перчатках и маске либо респираторе. На входе — температурный контроль, — говорится в сообщении.

Всем болельщикам придут СМС, где укажут новые места на трибуне. Это сообщение вместе с абонементом и паспортом надо будет показать при входе.

Кстати, матч пройдет без журналистов. Домашние игры до конца сезона разрешат снимать только основному вещателю.

Магазины на стадионе работать не будут — можно будет купить только питьевую воду.

Перед игрой стадион обещают полностью дезинфицировать. «Ростов Арену» разделят на зону зрителей и зону футболистов. Перемещаться между ними запретят. Будет еще «чистая зона» — продезинфицированные помещения, по которым игроки выйдут на поле. В обычные дни они будут закрыты. Планируют поставить дезинфекционные тоннели и стойки с антисептиками.

На прошлой неделе основной состав ФК «Ростов» ушел на карантин, потому что у нескольких игроков нашли коронавирус накануне матча с сочинской командой. Клубу отказали в переносе матча с «Сочи». За желто-синих пришлось выступать воспитанникам футбольной академии, большинству из которых 17 лет. Матч завершился со счетом 10:1 в пользу «Сочи». Он вызвал огромный резонанс среди пользователей соцсетей и футбольных экспертов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем