6 марта суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ветеран КПСС
4 дек 2019 в 11:17

На что деньги тратят в то время, когда сирийские братья нуждаются в восстановлении электростанции на реке Евфрат!!!

ОТВЕТИТЬ
непонятка
4 дек 2019 в 11:23

Крутые парни, летают на отдельных самолётах. Только почему то за счёт наших налогов. Летать на обычных рейсовых самолётах для них видимо оскорбительно. И еще вопрос: а 93 человека - это кто? Ну пускай 15 футболистов, пусть еще 10 человек это тренера вместе с врачом и массажистом. Пускай еще 5 человек всякие крутые начальники команды. Всего выходит 30 человек. А кто же такие еще 63 (!!!) человека???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 11:30

Пусть плацкартом едут,в 200 тыр уложатся

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2019 в 12:59

Они всех своих врагов в этот самолет хотят посадить и отправить в полёт?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2019 в 13:24

Основной состав + молодежный состав - уже 40 человек, тренерский штаб, медработники, журналисты, а также Президент клуба, акционеры клуба (большая часть акций у Правительства области) - достаточно много пассажиров. Автор статьи не знает или сознательно умалчивает, что вместимость данного самолета составляет 95 - 98 пассажиров. И если в самолете не все кресла будут заняты для полета в Москву на игру со "Спартаком", оплачивать места в самолете все равно придется все и никак не меньше. Воспользоваться обычным рейсом из расписания не получится, т.к. места в самолетах выкупаются населением за несколько месяцев до вылета. А за это время в расписании игр РПЛ многое может измениться: "распоносит" ФК "Сочи", главный тренер "Уфы" Евсеев подвернет ногу на тренировке команды, "Краснодар" вспомнит, что ему еще играть в Лиге Европы. Все перечисленное - основания для переноса матчей на другую дату или в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:37

Я помню как футболисты СКА Ростов, кстати. серебряные призеры СССР тренировались и отдыхали в живописном месте Кагальникского района, приезжая туда на простом автобусе. Зимой тренировались в Адлере. Нынешние футболисты от жира бесятся. Зачем им дорогостоящий чартерный рейс. когда столько долгов! Все клубы должны быть частными. Как, например, "Краснодар", " Чайка" ...

Василий Чапаев
4 дек 2019 в 14:09

Ну потратят и потратят.Значит так нужно.

Не гость
4 дек 2019 в 17:48

Билет на чартерный рейс всегда дешевле, чем на регулярный. Поэтому 7 000 руб за чел РнД-Мск - нормальная цена. Полетят Азимутом. В Сухом 100 или 103 места * 7000 * 2(туда обратно) = примерно 1,5 млн. Остальное откат?

Настя
4 дек 2019 в 20:26

Лучше бы эти деньги больным на протезы потратили. Например, купили бы Давиду Марковичу мозги и совесть.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
4 дек 2019 в 22:58

Желаю победы в Москве над Спартаком.

юрий
5 дек 2019 в 07:57

Правильно делают, что летают и болельщики. И какие это ваши деньги: клуб заработал и тратит, как хочет. А автор статьи, возможно, врёт специально перед матчем: лучше бы написал, что деньги футболистам выплачивают, кредиторы отказались от претензий, всё хорошо. Летим побеждать Спартак.
А в Сирию надо вернуть всех разбежавшихся по Европе и на европейские деньги пусть строят.Мы кровью наших солдат прекратили там бойню и ещё деньги давать!?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 дек 2019 в 11:24

Молодёжка может и на автобусе,не перетружены.

фанат
5 дек 2019 в 17:43

автобус по 1000 -руб возит с автовокзала , а за 4 млн опорный медицинский пункт пусть построят

Гость
6 дек 2019 в 08:20

Пусть улетят в Москву и назад не возвращаются, ногомячисты.

"Поклонник161"
11 дек 2019 в 12:41

Читаю и недоумеваю. Где вы берете таких "профи" журналистики и экономики. Попробуйте выкупить на регулярном рейсе сразу 42 места . Авиакомпания вас отправит заключать договор на чартер.И как правило, регулярка частично заранее выкуплена. Нет ничего в этой новость ,если разделить сумму на количество футболистов. Но ,просто, сайт финансируется частично правительством области и надо дискредитировать клуб . Ведь клуб обвинил чиновников в недофинансировании

Загрузка...