1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

уася
18 ноя 2019 в 20:38

Министерство спорта Ростовской области: "У ФК «Ростов» нет проблем с финансовым обеспечением. Cлова главного тренера клуба Валерия Карпина о долгах руководства перед футболистами не соответствуют действительности."

Президент ФК "Ростов" Аруюнянц: "Не можем вовремя выплатить зарплаты из-за постоянно возникающих проблем."

Вопрос: кто же тут всё-таки врёт?

Василий Чапаев
18 ноя 2019 в 20:44

Жёлто синий самый сильный! Оле-Оле-Оле-Оле!!!

Белка Чапая
18 ноя 2019 в 20:50

Простите Васю, он уже в лёжку..... Дополз до клавиатуры.

Василий Чапаев
18 ноя 2019 в 22:19

Доиграйте уже до каникул,потом с зарплатами разбирайтесь до самой весны.И никого не надо продавать и отпускать А впрочем,никто и не уйдет.Да и финансовые вопросы решатся.Надо отнестись с пониманием

Гость
18 ноя 2019 в 22:21

Как это "всплывают долги"? В переводе на русский это означает, что в бухгалтерии такой бардак, что администрация клуба ничего толком не знает о его финансовом состоянии. Вообще-то бардак в бухгалтерии указывает в первую очередь на то, что воруют, причем, много и на самом высоком уровне.

Михаил
19 ноя 2019 в 08:02

Населению не до зрелищ, когда не у всех есть хлеб. Президент не меценат и себе в убыток в клуб инвестировать не будет.

Гость
19 ноя 2019 в 09:19

Как-то даже жалко Арутюнянца. Занимается не текущей деятельностью, а изыскивает возможности по погашению старых долгов. В прессе же была информация, что старый менеджмент якобы давал клубу займы, а затем по суду их пытался взыскать. Но этот менеджмент администрация области и назначала. Арутюнянц конечно политкорректно всё говорит, но чувствуется в словах большая обида на область и по поддержке клуба и по его базе и по всему остальному. Жаль. Вроде команда хорошо заиграла. Болельщики ходят массово. Но, что там в голове у администрации области - не понятно.

Таксист
19 ноя 2019 в 11:42

Нет у нас своего Галицкого. Саввиди греческие курорты осваивает, Кислов африканские кофейные плантации..... деньги, которые здесь заработали , вкладывают в заграницы. И не пойму, кто из них верно делает.

Таксист
19 ноя 2019 в 11:44

Что может титульный спонсор ТНС? Только тарифы повышать..... спонсор на крови , фигурально выражаясь.

Александр
19 ноя 2019 в 15:21

Предложить менеджерам клуба провести Аутсорсинг, поможем гордости Ростовской области.