да уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:09

Карпин рад, что фк Тамбов радуется победе над Ростовом! Расплата за слив кубка продолжится по возрастающей.....

Гость
9 ноя 2019 в 19:11

Валера недавно просил не смешить его, что Ростов ведет борьбу за чемпионство, таких задач ему поставлено не было... С такой политикой клуба (или руководством, или еще какими-то факторами) стандартное место Ростова - девятое!

Alex

Лишь одно слово уместно после этой игры - позорище...

Белка Чапая
9 ноя 2019 в 19:15

Пошла я готовиться к месячному запою...

Гость из Будущего
9 ноя 2019 в 19:19

Ну всё закономерно же. Поражение в 1 круге, и теперь во 2ом. Просто Тамбов знает как обыгрывать Ростов. Как-то так.

АБОРИГЕН
9 ноя 2019 в 19:28

Когда вчера на форуме обсуждали "10 фактов...", у меня уже тогда была тревога за исход игры. К сожалению я оказался прав. Что происходит с командой? Непонятный итог в Краснодаре- 2 мяча за 3-4 минуты в компенсированное время, непонятный итог дома с аутсайдером. Опять Мелкадзе всю команду обыграл. Или это уже "закономерное и заслуженное" падение "в подвал" таблицы? Опять позор и полная безнадёга и разочарование, ребята. Видимо слишком много дифирамбов напели комментаторы и эксперты на канале "Матч-ТВ". Всё, больше не буду вдаваться в размышления, и без этого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:43

Нет, тут все понятно! Надо футболистам зарплату повысить, для начала вдвое. Ну, кто станет за эти копейки выкладываться? Денги давай!

10 ноя 2019 в 06:49

В СССР тоже были договорные матчи.Только денег не платили.Партия сказала этот матч проиграть и все!Просто об этом никто не догадывался что такое может быть в советском футболе.Это всплыло уже после распада союза.И там был аналог современному Зениту киевское Динамо,когда лучших игроков отправляли туда одним только звонком.Заваров,Протасов и Литовченко именно так в Динамо и попали,а не по желанию.