8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

Карпин может перейти из ФК «Ростов» в «Спартак»

Красно-белые рассматривают его кандидатуру на пост главного тренера

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Василий Чапаев
30 сен 2019 в 09:04

Не нужно Карпину уходить в Спартак.В Ростове он создал хорошую крепкую команду,которая может призовое место в чемптонате занять.Потихонечку команда играет и радует болельщиков победами.А в Спартаке снова столкнется с интригами и давлением.Оно ему нужно?!

Василий Чапаев
30 сен 2019 в 09:22

Тем более что Карпин не сможет найти общий язык с такими как ТильШюррле и Крал.Валера привык тренеровать простых футболистов.

уася
30 сен 2019 в 10:10

"Позже Валерий Карпин рассказал, что отказался от предложения «Спартака» из-за доверия болельщиков «Ростова», руководства донского клуба и региона" - ну посмотрим что он расскажет на этот раз, если всё-таки уйдёт в Спартак. Для чего все эти красивые речи, никак не могу понять. Ну скажи честно и просто - "Да, меня пригласили в Ростов и поэтому я тренирую Ростов. Пригласят в Спартак, предложат больше денег - поеду тренировать Спартак, такая у меня работа..." Каждый раз сюда нужно мешать что-то придуманное, про доверие руководства клуба, болельщиков и руководства региона...

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:53

Как же мы жить теперь будем?

Гость
30 сен 2019 в 11:50

большая вероятность 70% , он уйдёт спасать свинок, хрю..хрю

Гость
30 сен 2019 в 12:26

5 миллионов евро надо заплатить Ростову это отступные

Миша
30 сен 2019 в 13:52

А вот не хотелось бы, чтобы он уходил

Гость
30 сен 2019 в 14:05

Я тоже вхожу в сферу интересов "Спартака" на должность главного тренера

Гость
30 сен 2019 в 15:12

валера порядочный чувак и он не позволит тешится над собой федуну и не за какие деньги он в спартак не пойдет по крайней мере пока там федун от бабок он не страдает у него их достаточно о порядочности я уже сказал вот кто для сборной тренер а не осетин при карпине по крайней мере хотя бы дерева в сборной не было а то нашли капитана прапорщик дзюба видели как честь отдает шоумен вот это и все да еще видит когда камеры на него работают позирует

Гость
30 сен 2019 в 15:30

забивает кому амкар анжи енисей которых и на карте уже нет а блохин андреев забивали кому динамо тб шахтер арарат динамо к цска ска р и тд команды были спартак загнали в канаву сейчас больше не чем говорить позор такого бардака еще не было а судейство вар а егоров кого то ведь устраивает он иначе о чем говорить

30 сен 2019 в 18:35

Я бы запретил эти постоянные переходы тренеров. Туда-сюда, что это такое? Есть контракт, отработай и иди

Гость
30 сен 2019 в 22:34

Карпин не самоубийца, он знает что если уйдет в Спартак конец

Гость
30 сен 2019 в 22:50

Валера, не верим!

Гость
1 окт 2019 в 00:39

КББ КББ КББ !!!

Гость
1 окт 2019 в 00:43

Небось Мамая и взяли т.к. Валера прихватит Ерёму и Норманна( пусть чешет! он физрук-мотиватор. только КББ !

Гость
1 окт 2019 в 07:35

Какой КББ? После него выжженная земля остаётся, куда бы он не приходил.

Гость
1 окт 2019 в 15:02

Почему...? Как только команда Ростов пробивается в лидирующие, начинают топить, тянуть за уши Спартак. Переводить тренера Курбан Бердыева, лучших игроков, как чемодан, переходящие тренеры с собой забирают ???... Не дают команде самоутвердится, закрепиться !!! Надумали Карпина, опять перетащить... Таким образом напакостят Ростову и Спартак не станет в один день сыгранной командой. А в итоге- РПЛ потеряет две команды, От того, что часто меняют тренеров и игроков лучше никому не будет !!! Успокойтесь уж , кому не ймётся. А миллиарды свои. вложите в развитие детского футбола , детских школ и на лечение нуждающих детей, что бы не собирали деньги, с протянутой рукой, по всем центральным каналам...