Спорт фоторепортаж Только победа: показываем, как прошел матч «Ростов-Дона» против подмосковной «Звезды»

Публикуем фоторепортаж с субботней встречи

Ростовчанки не позволили соперницам вырвать победу

В минувшую субботу гандболистки «Ростов-Дона» в домашней игре встретились со «Звездой» из Звенигорода. Матч пятого тура российской Суперлиги завершился со счетом 38:26. За десять минут встречи ростовчанки овладели преимуществом и вышли вперед. Результат игры был ясен задолго до финального свистка — наши девушки смогли забить дюжину безответных голов.

161.RU публикует фоторепортаж с той яркой и зрелищной схватки.

Правильный настрой очень важен перед каждым матчем
С первых минут подмосковные гандболистки пытались играть агрессивно и идти в атаку
Но напор ростовчанок выдержат далеко не все
Опасные моменты у ворот «Звезды» возникали часто на радость болельщиков
Во втором тайме «Ростов-Дон» отметился десятью точными попаданиями
Пропускать мячи всегда досадно — особенно опытным игрокам
Фанаты гандбола в Ростове избалованы победами
Лидеры ростовской команды брали на себя самые коварные передачи «Звезды»
Разница в мячах позволила нашим гандболисткам доиграть матч в качестве неоспоримых фавориток
Но, несмотря на комфортный счет, «Ростов-Дон» атаковал до последнего
Старались, но одолеть местных игроков непросто
Наставления тренера слушали внимательно — он всегда знает, что нужно поменять в тактике
Даже в такой трудной ситуации нужно успеть отдать пас
С таким упорством и мастерством победа была неизбежна!
Соперницы поблагодарили друг друга за игру
На послематчевой пресс-конференции тренер «Звезды» Алексей Гумянов сказал, что «Ростов-Дон» победил на классе
Амбросу Мартину оставалось только поздравить жителей не только с победой команды, но и с юбилеем города